Порошенко готовит что-то страшное: Появилась важная информация

Порошенко готовит что-то страшное: Появилась важная информация

Петр Порошенко нашпиговал суды работниками Рошена и откровенными украинофобами. Эксперты считают, что Порошенко готовит почву для захвата власти с последующей легитимизацией своего режима.




Кроме этого, перед самым концом своей бесславной каденции, он срочно поменял множество ключевых должностей в армии и прокуратуре.


Эксперты отмечают, что Петр Порошенко готовится к реваншу и события последних дней четко об этом говорят.

Журналист и правозащитник Галина Чижик показала до какой же мерзости докатился Порошенко, что судьями Верховного Суда Украины он ставит своих юристов из «Рошен».



Об этом она написала на своей странице в «Фейсбуке».

«Порошенко 7 мая назначил свою юристку из «Рошен» в Верховный Суд и призвал Зеленского не посягать на независимость Верховного Суда. Только вот с такими назначениями независимостью в Верховном Суде и не пахло.

Кроме юристки Рошен Татьяны Малашенковой мантии верховных судей сегодня надели Игорь Бенедисюк — еще одна креатура Порошенко, Сергей Могил — племянник Кивалова и креатура Порошенко, Максим Титов — сын кума Кивалова, креатура Порошенко «, — пишет Чижик.

«Год назад, во время первого конкурса, судьями Верховного Суда стали такие «независимые» судьи: Сергей Слинько и Вячеслав Наставный — которые прислужилы Януковичу в процессе над Луценко, а после Майдана начали прислуживать Порошенко в делах против его политических оппонентов, Александр Золотников — судья, который запрещал Майдан в Одессе — креатура Порошенко, Ирина Сапрыкина — юристка «Рошен», полностью подконтрольная Порошенко.

Список продолжается. Так чью независимость защищает Порошенко? »- добавила правозащитница.

Порошенко понимал, что он никогда не станет Президентом во второй раз и нашпиговал суды, прокуратуру, армию, даже Конституционный Суд, своими менеджерами из «Рошен» и отбитыми «судьями» которые прислуживают ему с 2005 года.

Таким образом он надеется заблокировать Зеленского со всех сторон.

Конечная цель взять реванш у украинского народа и в очередной раз захватить власть.

«Независимые судьи» в последствии должны заявить, что Порошенко законно захватил власть и что это было честно.

Напомним, что ранее Порошенко публично пообещал вернутся в кресло Президента уже через год.

Обязательно поделитесь со своими друзьями. Страна должна знать правду!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий