«Порошенко психически болен», — народный депутат от БПП (ФОТО)

«Порошенко психически болен», — народный депутат от БПП (ФОТО)

Народный депутат Украины от БПП Мустафа Найем заговорил о психических отклонениях у кандидата в Президенты Петра Порошенко.




Поводом для этого стала новая агитация Путина в Украине. Именно так назвали эту агитацию большинство экспертов и аналитиков:


Народный депутат Украины Мустафа Найем матом пишет, что в БПП совсем еб@нулись на голову и что до такого безумства здоровый на голову человек никогда не додумается.

Вот что пишет Народный Депутат Украины Мустафа Найем у себя в Фейсбуке:



Уважаемые товарищи в администрации президента. Скажите, а это уже последняя стадия отклонений или есть еще смысл послать за нарядом психиатрической? Слушайте, если вас всех взяли в заложники, намекните, мы хоть будем знать.

Если нет, и это все по-настоящему, скажите, вы там совсем е..сь?! Нет, ну правда, у вас все хорошо с адекватностью? То есть, Труханов, Кернес, Меведчук, Бойко, Ставицкий, которых вы ЛИЧНО крышевали и крышуете — это что, герои национально-патриотического движения?!

Мне НЕ нравится Владимир Зеленский, он темнит в этом вопросе, и я его не понимаю. Но, если я не хочу поддерживать ваше воровство, лицемерие и обман — я тоже Путин? Вы серьезно?!

А 60% военнослужащих, которые не поддержали вас на фронте — это путин? Или в стране воюет только Петр Порошенко и уколовы-бирюковы-пашинские?! Где были все эти ваши керативные плакаты и билборды, когда убивали патриотов в Одессе? Где вы были, когда Ахметов и Медведчук по указке ваших идиотов уничтожали все живое на своих телеканалах? Где, в конце концов, вше хваленое СБУ, разведка и прочие креативные органы с внятными расследованимями просроссйискости вашего оппонента?

Увольте вы уже наконец всех этих неумных, злобных и плоских технологов. Они же и довели вас до этой ручки. И сейчас ничем не отличаются от Манафорта и Шувалова, еще в 2004-м гоуд поделивших Украину на три сорта. В конце-концов, это опасно.

Устали? Проиграли? Не получается? Это не конец жизни. Уйдите в сторону, создавайте коалицию и отстаивайте свои взгляды в оппозиции. Да, не будет возможности столько воровать, не будет столько эфиров и очередей в приемной. Но это нормальная практика, так живет весь цивилизованный мир.

P.S. Все забываю написать. Говорят, на днях в эфире одного из телеканалов Виктора Медведчука показали смешную чернуху со скромным участием меня и моих коллег. Я не знаю, кто автор сюжета, кто в администрации за этим стоит и давал ли какие-то указания по этому поводу лично «первый», но думаю вам всем будет приятно знать, что вот именно за такую тупость нам не терпится вручить вам персональные путевки в длительное пешее эротическое путешествие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий