Программный комплекс BAS на предприятии

Программный комплекс BAS на предприятии

Большинство компаний, имея в собственном распоряжении установленную программу не представляют всех тех преимуществ, которые она сможет принести в результате своей деятельности. Многие предприятия довольствуются только частью достоинств, в основном выражающиеся в значительном уменьшении ручного труда. Но действие программы способно на большее и поэтому знание основ функционирования важно для каждого.




Какие ошибки мешают автоматизации бизнес процессов?

Если руководители предприятия не понимают в полной мере преимуществ программы, то они могут допускать перечисленные ниже ошибки:


    • Применяется дешевое с низким уровнем полезной функциональности ПО.
    • Нет единой системы управления предприятия. Только часть отделов обеспечена островной автоматизацией, что не дает полной картины происходящего.
    • Квалификация специалистов, занимающихся внедрением очень низкая, что не приносит положительного эффекта.

Ликвидируя ошибки, руководитель поймет все пользу программного комплекса, который принесет ему максимальную отдачу.

Кто в состоянии качественно внедрить программу в предприятие?

На сегодняшний день в городе Киеве успешно функционирует компания НЕТСОФТ, специализацией которой является установка и сопровождение программ учета ВАS «1С:Предприятие 8.3». С помощью программы сотрудники смогут определить свои стратегические задачи, уверенно управлять финансовыми потоками, выстраивать отношение с клиентами и т.д.



Компания имеет в своем составе профессиональные кадры, которые прошли сертификацию и занимаются данным вопросом уже не один год. Обновление программ ВАS для них не является проблемой, все делается четко и в установленные сроки. В компании действуют определенные акции и скидки на программу ВАS следить за которыми можно на сайте предприятия. Главной целью внедрения программного комплекса является строительство систем бухгалтерского учета и увеличение объемов производства. При этом повышается производительность и становится лучше личная мотивация сотрудником. Чтобы подробно познакомится с прайсом ВАS, необходимо перейти на сайт компании НЕТСОФТ или позвонить по указанным контактным телефонам. Наш менеджер внимательно выслушает вас и ответит на все интересующие вопросы. А на нашем сайте содержится вся информация о достижениях компании НЕТСОФТ и описание возможностей программного комплекса.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий