Путин собирается прощаться с Крымом?

Сегодня в российских СМИ опубликовали новость о том, что Путин подарил одному из своих ближайших соратников – Ролдугину – два пляжа в Сочи. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на блогера Андрея Шипилова.



Он отметил, что протяженность пляжей 200 и 120 м, участки переданы якобы «для осуществления деятельности по организации пляжного отдыха граждан и развития санаторно-курортного комплекса Краснодарского края», сообщается в постановлении №2363-П от 19 апреля заксобрания. Совершенно очевидно, что граждане теперь не будут пользоваться пляжами бесплатно, считает Шипилов, а будут оплачивать свой пляжный отдых. Но дело не в этом, уточнил Шипилов. Фонд «Талант и Успех», который получил пляжи, — это небезызвестный виолончелист Ролдугин, а и «администрация региона» и «заксобрание Краснодарского Края», якобы передавшие пляжи ему, это, в условиях вертикали власти, не кто иной, как Владимир Владимирович Путин.


Но главное даже не в этом, а вот в чем: почему в Сочи подарил, а не в Крыму, где полно свободных пляжей, отжатых у владельцев. В то время как в Сочи все давно поделено, и там явно будет конфликт интересов, несмотря даже на протекцию Путина. Но тем не менее, в Крыму пляжей Путин Ролдугину дарить не стал. Не иначе как оба небожителя знают что-то, чего обычным смертным пока неведомо, резюмировал Шипилов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.