Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на «зебре» (фото)

Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на «зебре» (фото)

В Кривом Роге произошло ДТП с участием сына кандидата в мэры от партии «Слуга народа»




В Кривом Роге произошло резонансное ДТП с сыном кандидата в мэры города от партии «Слуга народа» Дмитрия Шевчика. Молодой парень за рулем Volkswagen наехал на 11-летнего ребенка на пешеходном переходе.


Про детали аварии рассказал в Facebook активист Алексей Таймурзин.

По его словам 18-летний Марк Шевчик вечером 4 сентября несся на своей иномарке, не остановился на красный сигнал светофора и едва не убил ребенка.



«Сын кандидата в мэры Кривого Рога от «Слуги народа» пытается избежать ответственности? Прошлым вечером 18-летний сын Дмитрия Шевчика, директора ЦГОКа и кандидата в мэры сбил мальчика на пешеходном переходе», — пишет активист.

Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на "зебре" (фото)Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на "зебре" (фото)Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на "зебре" (фото)Пытается увильнуть: сын кандидата в мэры сбил ребенка на "зебре" (фото)

ДТП с сыном Дмитрия Шевчика в Кривом Роге (фото: Алексей Таймурзин)

Пострадавший мальчик в результате аварии получил перелом височной кости справа, перелом внутренней пластинки сигмовидного синуса, ушиб головного мозга и гематому затылка. Также у ребенка сломано левое плечо, ушиб грудной клетки и таза.

Мама мальчика рассказала, что сына ждет две недели реабилитации. А вот виновники инцидента помогают семье финансово, пишет Страна.

Тем временем сам Дмитрий Шевчик на телефонные звонки пока не отвечает.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий