Раскрыты новые детали путешествия Зеленского в Оман

Раскрыты новые детали путешествия Зеленского в Оман

Журналист киевского «4 канала» Андрей Ткачук раскрыл подробности поездки президента Украины Владимира Зеленского в Омане.




Как говорится в сюжете телеканала от 17 января, перед отправлением в Оман Владимир Зеленский заблаговременно забронировал номер в отеле.


По словам Ткачука, эту информацию подтвердили и в администрации отеля. Также автор сюжета побывал в номере, где останавливался Зеленский и узнал, что президент Украины отдыхал в Омане семьей.

«Мы общались с официантами, есть много русскоязычных официантов из Средней Азии, которые работают. Они говорили, что очень хотели увидеть президента, но не смогли. Он был где-то далеко от них, отдыхал», – отметил Ткачук.



Журналист отметил, что с одним из министров Омана Зеленский проводил встречу не в ресторане, как об этом ходили слухи, а в конференц-зале на первом этаже отеля, а вот факт встречи Зеленского с представителями РФ, в частности с помощником главы Кремля Владиславом Сурковым, в отеле не подтвердили.

Стоимость отдыха Зеленского в Омане осталась загадкой, поскольку представители отеля не согласились озвучивать конфиденциальную информацию.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий