Развод Вакарчука: появились интересные подробности

Развод Вакарчука: появились интересные подробности

Святослав Вакарчук развелся со своей женой Лялей Фонаревой, после 20 лет совместной жизни. Украинский поэт и продюсер Евгений Рыбчинский намекнул, что артист завязал отношения с Лялей из-за развития своей музыкальной карьеры.




Об этом Рыбчинский написал на своей странице в Facebook, сообщает «Главком«.


Он рассказал, что знает Святослава и Лялю с середины 90-х. Вакарчук в то время как раз начинал свою карьеру вместе с группой «Океан Эльзы», и он старался зацепиться за любую возможность, чтобы попасть в телевизор. Ляля же была женой его друга стилиста Владимира Тарасюка.

«Статус Славы тогда был довольно неопределенный, сотни таких мальчишек пытались взять штурмом «Мелораму» и «Территорию А». Кому-то повезло, а кому-то меньше, селяви. А статус Фонаревой наоборот: жена владельца салонов VT, модного, перспективного и влиятельного стилиста», — написал Рыбчинский.



Он также вспомнил, что новость о том, что Ляля ушла от Тарасюка к Вакарчуку многих удивила.

«Тогда это был странный выбор. А для Славы — это была едва ли не первая в жизни победа, по которой затем последовали и ведомость, и популярность, и богатство, и влиятельность и все остальные», — добавил он.

Рыбчинский отметил, что все когда-нибудь заканчивается, включая молодость, красоту и известность.

«Хочется выразить респект Ляле, которая приложила все усилия, чтобы сделать из Славы звезду, отдала лучшие годы жизни, оставаясь вечно в тени его «звездности», и за 20 с лишним лет не вышла замуж и не спекулировала фамилией мужа как многие другие. Уверен, она и сейчас остается в тени. Поскольку у Ляли есть достоинство. А у Вакарчука — все остальное», — добавил он.

Интересно, что после публикации Рыбчинский все же удалил свой пост.

Вокарчук и Фонарева вместе воспитывают дочь Диану, которая является для музыканта падчерицей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий