Резкое видео Притулы о войне на Донбассе «взорвало» сеть: украинцы поблагодарили шоумена за правду

Резкое видео Притулы о войне на Донбассе «взорвало» сеть: украинцы поблагодарили шоумена за правду

Видео украинского шоумена и волонтера Сергея Притулы, в котором он жестко «разносит» россиян и жителей «Л/ДНР» из-за хайпа вокруг войны и нелепого хвастовства «боевыми достижениями», вызвало ажиотаж среди пользователей сети.




 


OBOZREVATEL рассказывает о том, как отреагировали украинцы на жесткое обращение Притулы к хейтерам и пропагандистам.



Так, пользователи были крайне возмущены, что российский пропагандист Александр Сладков распространяет абсурдную информацию о боевых действиях на Донбассе. Также они поблагодарили шоумена за раскрытую правду и четкую гражданскую позицию.

«Лупайте сю скалу! Зашла в комментарии, чтобы увидеть российский хейт, а увидела украинскую благодарность. Спасибо, Сергей, за правду! Слава Украине!» – написали комментаторы.

«Ай да Притула, какой вкусный стеб! Уважаю за активную гражданскую позицию», – добавили другие.

Помимо этого, свою реакцию также высказали и жители других стран. В частности, обращение Притулы поддержали пользователи из России, Казахстана, Беларуси и Кыргызстана:

«Респект из Ростова!», «Дякую от переселенки из Крыма!», «Гасите орков! Привет из Казахстана», «Жалко, что это последнее видео на русском, нам тоже нужно знать правду».

Резкое видео Притулы о войне на Донбассе "взорвало" сеть: реакция украинцев

Отметим, за сутки ролик посмотрели почти 250 тысяч пользователей. Также после выхода видео количество подписчиков Притулы на YouTube увеличилось до 110 тысяч.

Напомним, Сергей Притула в одном из своих влогов высказался о видео, которое записал и распространил в сети пропагандист из РФ, поддерживающий боевиков «ЛДНР» Сладков. На кадрах он рассказывает о сбитых украинских беспилотниках, которые якобы покупаются для ВСУ за счет налогов украинцев, «работающих на заводах».

Примечательно, что в ролик попал БПЛА «Лелека 100», который Притула приобрел для ВСУ вместе с волонтерами. Телеведущий высмеял террористов «Л/ДНР». Также шоумен сравнил украинскую армию с пророссийскими боевиками и отметил, что скоро последних «вынесут из Донецка».

«Когда вы убиваете нашего солдата, его в последний путь провожают всем городом или селом на коленях. Отдают честь защитнику Родины. А когда убивают вашего, его ночью тихонько закапывают, как собаку. Родственников же заставляют молчать о причине смерти. Вы так ловко взяли подмышку борт, который я купил. Так вот, в один прекрасный день вас точно так же под мышкой вынесут из Донецка», – указал Сергей Притула.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий