Саакашвили озвучил два основных направления своей работы в Кабмине

Саакашвили озвучил два основных направления своей работы в Кабмине

Экс-президент Грузии, которого, по всей вероятности, включат в состав украинского Кабинета министров на пост вице-премьер-министра в сфере реформ, Михаил Саакашвили озвучил главные направления на этой должности в правительстве. Как известно, ранее Саакашвили также был главой Одесской областной государственной администрации.




Так, во время своего интервью «Новому времени» бывший губернатор Одесской области рассказал, что когда он будет работать в Кабмине Украины то хотел бы сконцентрироваться на двух ключевых моментах. «Работая в правительстве, я хотел бы сконцентрироваться, прежде всего, на переговорах с Международным валютным фондом. Во-вторых, очень важным моментом является дерегулирование, так как важно, чтобы окреп малый и средний бизнес в нашей стране», — отметил политик.


Согласно словам Саакашвили, двадцать четвертого апреля он будет презентовать собственные планы на работу перед фракцией «Слуга народа». По состоянию на сегодняшний день он уже «проводил разговоры с отдельными группами депутатов, которым интересно, что же я хочу сделать для страны».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий