«Слава Украине! Героям Слава!»: Патриоты Украины вывесили в центре Донецка украинский флаг (фото)

«Слава Украине! Героям Слава!»: Патриоты Украины вывесили в центре Донецка украинский флаг (фото)

Несмотря на все попытки страны-агрессора Российской Федерации и ее сторонников на протяжении пяти лет «задавить», лишить дара речи, мнения, права на слово, и какие-либо проукраинские действия граждан нашей страны, украинцы не сдаются, и более того, успешно «наступают на змей и скорпионов» из Кремля, парализуя все их антиукраинские действия. В частности, украинские защитники не предоставляют ни малейшего шанса российским наемникам на Донбассе завоевать новые территории украинского государства. Однако сегодня стало известно о еще одном резонансном случае, который показывает, что все старания Кремля отобрать у украинцев страну оказываются тщетными.




Речь идет о смелом поступке настоящих патриотов Украины, которые осмелились в самом сердце оккупации России – украинском Донецке вывесить посреди города национальный флаг Украины. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила пользователь Анна Рустамова. «Час тому назад, на Мирном в Донецке», — написала она.
«Слава Украине! Героям Слава!»: Патриоты Украины вывесили в центре Донецка украинский флаг
При этом такую публикацию Рустамовой прокомментировали следующим образом: «В Сети сообщают, что буквально час тому назад на Мирном в городе Донецке. Однако с трудом верится в это». Стоит также отметить, что с каждым днем ситуация между боевиками на оккупированных землях Украины все больше накаляется.


Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий