Слушать всех и бороться с врагами Украины: Кравчук дал четыре совета Зеленскому

Слушать всех и бороться с врагами Украины: Кравчук дал четыре совета Зеленскому

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук дал советы главе государства Владимиру Зеленскому, которые помогут успешно управлять страной.




Об этом он сказал в прямом эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1».


1). Когда принимаются любые решения, нужно взвешивать все моменты и слушать всех.
«Это вовсе не означает, что можно учесть всех, но слушать и принимать решения на основе глубокого анализа. И не спешить с оценками того, что еще не показало тенденцию», — советует Кравчук.

2). Бороться со всеми, кто действует против Украины.
«Делать все для того, чтобы любой, кто допускает не просто ошибки, а действует против Украины, был обязательно наказан. Потому что люди именно этого хотят», — сказал первый президент.



3). Дистанцироваться от людей, которые действуют вопреки интересам Украины.
«Даже если нет доказательств, что человек сделал большие проступки, но когда в обществе уже есть оценки того или иного человека, то его нужно осторожно от себя дистанцировать. Потому что народу трудно доказать, что этот человек чист, когда о нем уже пишут и говорят (плохое — ред.)», — считает Кравчук.

4.) Лишать власти тех, кто живет в Украине, пользуется богатствами, но проводит неукраинскую политику.

Первый президент независимой Украины приветствовал решение Зеленского и СНБО о закрытии «каналов Медведчука».

«И вот, что начал действовать активно и решительно президент в последние месяцы вместе с СНБО, что касается и закрытия каналов, и закрытия вражеской пропаганды — я это искренне приветствую и хочу, чтобы это стало не тенденцией, а постоянной работой до тех пор, пока мы скажем: Украина, украинская демократия приобрела черты, которые уже изменить невозможно», — подытожил он.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий