Страшное ДТП на трассе «Киев-Чоп»: 10 человек погибли, 10 пострадали

Страшное ДТП на трассе «Киев-Чоп»: 10 человек погибли, 10 пострадали

В Житомирской области на трассе «Киев – Чоп» столкнулись маршрутка и грузовик. В результате аварии погибли 10 человек, еще 10 пострадали.




Об этом сообщили в местной полиции.


«Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика произошло 20 июля около 10.40 на 127 км автодороги Киев – Чоп, вблизи с. Глибочици Житомирского района», – говорится в сообщении.

В результате ДТП 10 человек погибли, еще 10 с травмами разной степени тяжести госпитализированы.



По предварительным сведениям, маршрутный автобус, двигаясь в направлении Житомира, совершил столкновение с грузовиком «DAF» с полуприцепом.

На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Житомирского отделения полиции, патрульные, спасатели и медики. Все обстоятельства роковой происшествия выясняются.

Кроме того, сегодня около пяти часов утра на 289-м километре автодороги Киев – Одесса, неподалеку от поселка Кривое Озеро, произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen с белорусской регистрацией, который двигался по маршруту Одесса – Гомель, и грузовика. Вследствие ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий