«Стыдно за Украину!» В сети вспыхнул скандал из-за известного шоумена в партии Зеленского

«Стыдно за Украину!» В сети вспыхнул скандал из-за известного шоумена в партии Зеленского

Пользователи сети бурно отреагировали на решение известного телеведущего и пародиста Александра Скичко присоединиться к команде президента Украины Владимира Зеленского, пишет АНТИКОР




Накануне Скичко сообщил, что будет участвовать в выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа» по мажортарному округу. Но далеко не все пользователи сети поддержали такое решение.


В частности, не смогла сдержать злости и журналистка Соня Кошкина. «Еще один гламурный мальчик идет «менять систему». Эксперт. Ведущий корпоративов или как там? Не, ну а че? Эх, горе-горькое, тошнота-тошнотная», — написала она.

«Ваше решение заслуживает ноль уважения. Стыдно за Украину», «При всем уважении, но это перебор», «Саша, зачем тебе это надо?» «А давайте пусть все актеры, певцы, музыканты и иже с ними пойдут в политику. Заживем», «Только тебя там не хватало», — возмущаются другие пользователи.



При этом стоит отметить, что многие поддержали Скичко, пожелав ему удачи и выразив уверенность, что он сможет стать полезным государству в роли нардепа.




 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Настав час змінювати систему! Вибори так вибори! #слуганароду

Допис, поширений Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko)

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий