Сумку украли, телефон разбили: полиция устроила беспредел на месте страшного ДТП. Фото

Сумку украли, телефон разбили: полиция устроила беспредел на месте страшного ДТП. Фото

Под Киевом на месте страшного ДТП, в котором пострадал пенсионер, начался настоящий беспредел с участием полицейских.




Об этом инциденте рассказал очевидец в Facebook-группе dtp.kiev.ua.


По его словам, авария произошла на Житомирской трассе. Там молодой парень на автомобиле Субару на огромной скорости врезался в ВАЗ, за рулем которого находился пенсионер.

«У старичка от удара вырвало ремень безопасности и отбросило на место пассажира. В тяжелом состоянии госпитализирован в Боярскую црб», — рассказал очевидец. При этом он пожаловался на тот беспредел, который начался на месте происшествия после аварии.



По его словам, за время, пока люди ждали скорую, кто-то украл сумку с документами пострадавшего пенсионера. Кроме того, когда очевидец, помогавший мужчине прийти в себя, попытался заснять место аварии на камеру, полицейский выбил у него из рук телефон чупа-чупсом. В результате гаджет разбился об асфальт.

«Убирайся отсюда, а то поможем! Кто ты мне такой удостоверение показывать», — заявил сотрудник полиции, по словам свидетеля.

Участник событий рассказал, что неадекватный полицейский обвинил его в краже специальной фишки, которая выставляется на дорогу на месте происшествия, и даже попытался скрутить его и усадить в служебный автомобиль.

При этом подчеркивается, что таким неадекватным поведением отметился только один правоохранитель, в то время как остальные выполняли свою работу.

Очевидцы аварии утверждают, что водитель иномарки задремал за рулем. Кроме того, на месте происшествия говорили, что водитель и пассажир автомобиля поменялись местами. Стоит отметить, что это неподтвержденная информация.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий