Сувениры с логотипом для разных мероприятий

Сувениры с логотипом для разных мероприятий

Маленький практичный презент приятен любому. Каждый из нас с радостью примет в подарок ручку с тремя разноцветными стержнями, маркер, календарь с красивой картинкой. Любой человек обрадуется объёмистому блокноту, флешке на 16 Гб, термокружке, плоской фляжке, фонарику. Конечно, на эту почти детскую склонность давно обратили внимание серьёзные маркетологи, которые с помощью промо-сувениров http://adv-sonata.com/souvenirs/ решают задачи по развитию брендов.




Виды промо-сувениров

Каталог рекламного агентства «Соната» содержит все основные типы рекламно-сувенирной продукции, традиционно используемой в практике развития бренда:


  1. Офисные принадлежности – ручки, карандаши, маркеры, калькуляторы, папки, визитницы.
  2. Бумажные изделия – блокноты, ежедневники, планинги, тетради, записные книжки.
  3. Текстиль – сумки, футболки, поло, пледы, полотенца.
  4. Личные аксессуары – портмоне, кошельки, ключницы.
  5. Промо-сувениры – зажигалки, брелоки, рулетки, фонарики, открывалки.
  6. Посуда – чашки, тарелки, кружки.
  7. USB-изделия – флешки, зарядные устройства, светильники.
  8. Инструменты – универсальные наборы, включающие десятки разнообразных девайсов.
  9. Подарки для VIP-персон – дорогие наборы ручек в кожаных футлярах, хронометры.
  10. Аксессуары для компьютера и автомобиля.

Где и когда распространяются промо-подарки

Нужно сообразовывать стоимость промо-сувенира, масштаб события и важность для бизнеса персоны, которой преподносится презент:

  • недорогой брендированный ширпотреб – открывалки, зажигалки, карандаши и картонные ручки – можно массово распространять среди посетителей промо-акции, участников шоу в честь открытия торговой точки, пешеходов и покупателей, согласившихся принять участие в опросе;
  • офисные принадлежности – ежедневники, планинги, наборы ручек, блокноты со встроенными калькуляторами, флешки – с логотипом, из которых сформированы деловые наборы, выдаются участникам презентаций и различных корпоративных мероприятий – конференций, симпозиумов, деловых встреч и переговоров;
  • ряд сувениров предназначен для коллег по бизнесу и трудового коллектива. Здесь можно назвать оригинальные чашки, термоса и термокружки, плоские фляжки, зарядные устройства, автомобильные аксессуары, большие наборы инструментов, которые вручаются по случаю праздника или Дня рождения;
  • солидные дорогостоящие презенты – ручки с золотым пером, хронометры – дарят в особых случаях. С их помощью к бренду можно привлечь благосклонное внимание официальных лиц, иностранных гостей, владельцев смежных предприятий.

Как сделать заказ

Рекламное агентство «Соната» изготовит для вас оптовую партию (от 100 шт.) брендированных подарков и сувениров в самые сжатые сроки. От вас потребуется только файл изображения корпоративной символики. Готовая продукция будет моментально доставлена в любую точку Украины. Обращайтесь!



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий