Священник срочно обратился к близким Заворотнюк

Священник срочно обратился к близким Заворотнюк

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк в данный момент проходит лечение от онкологической болезни. Данная новость вызвала массу обсуждений в интернете и за его пределами.




Священник срочно обратился к близким Заворотнюк


Портал «Рамблер» сообщает, что российский священник Андрей Ткачев разразился обвинениями в сторону близких актрисы и журналистов.

Сообщается, что представитель православной церкви обвинил СМИ, коллег и родственников Заворотнюк в корысти. По его словам, журналисты и близкое окружение актрисы продолжают говорить о ее болезни лишь для привлечения славы и попросту наживаются на трагедии женщины. Ткачев считает, что подобное поведение является настоящим издевательством над страдающим человеком и призывает остановить шум вокруг персоны Анастасии.



Священник осудил тех, кто распространяет слухи о Заворотнюк и назвал это бессовестным и не достойным поведением, ведь на ее месте мог оказаться любой дугой человек.

Помимо этого он сказал, что по настоящему сопереживающие люди не станут разводить грязные слухи, а помогут страдающей материально и прочитают молитву Богу за ее здоровье.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий