Тимошенко обвинили в убийстве. Сенсационные материалы выложили в СМИ. Видео

Тимошенко обвинили в убийстве. Сенсационные материалы выложили в СМИ. Видео

К огромному сожалению у людей слишком короткая память. Еще совсем недавно Тимошенко считали одной из самых кровавых преступниц Украины, а сегодня она уже учит людей патриотизму и призывает к свержению законной власти.




Одна из лидеров майдана, четырежды судимая и дважды сидевшая за коррупционные преступления, заказные убийства и покушения Юлия Тимошенко  пытается скрыть свое темное прошлое за патриотическими песнями и воплями, однако история все помнит…


Сын убитого бизнесмена Евгения Щербаня Руслан Щербань сделал экстренное заявление.

По его словам, именно Тимошенко заказала его отца, однако круговая порука и невероятная коррупция помогли Тимошенко избежать наказания.



По словам сына убиенного, Тимошенко и Лазаренко стоят за серией очень кровавых заказных убийств начиная с 1995 года по 2002 год.

Руслан Щербань уверен, что рано или поздно люди все поймут и такие как Тимошенко отправятся отбывать наказание за свои страшные преступления.

Видео:

Щербань: Тимошенко причастна к убийству моего отца

Также существуют пленки, где Тимошенко и Лазаренко дают прямые приказы на убийства своих конкурентов по российскому газовому бизнесу. По версии следователей тех времен, Тимошенко и Лазаренко причастны как минимум к 9 заказным убийствам:

Щербань.Заказ принят.Ю.Тимошенко

Разве это патриотизм? Разве эта женщина имеет право поучать кого-то патриотизму и призывать к свержению власти?

Она убийца и ее место в тюрьме. Обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Страна обязана знать правду.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий