Тимошенко подложит свинью Порошенко — СМИ

Тимошенко подложит свинью Порошенко — СМИ

Бывшая премьер и будущий кандидат в президенты Юлия Тимошенко готовит очередной форум на 24 августа.




Об этом сообщают источники в окружении Тимошенко.


На День Независимости готовится новый большой форум, посвященный новой Конституции, в котором будет солировать бывшая премьер.

«Это будет уже другой зал, по формату похоже, но будет присутствовать в основном научная элита», — рассказал один из членов штаба.



«Форум сейчас готовит отдельную подгруппу депутатов, такие мероприятия обычно готовит Елена Кондратюк (нардеп и жена гендиректора ICTV Александра Богуцкого, — Gazeta.ua). Она сейчас занимается и этим форумом», — говорит другой источник в политсиле.

С помощью этого мероприятия в штабе Тимошенко рассчитывают убить двух зайцев: во-первых, перебить информповоды своих конкурентов (в частности, президента Петра Порошенко, который традиционно станет главной медиафигур на военном параде, который пройдет в этот день в центре Киева по случаю праздника), во-вторых, опять забросить в информпространство новые месседжи, заготовленные ее штабом.

«Ну и позлить, и испортить героический образ Порошенко 24-го числа Юля, конечно же, тоже хочет», — заявил один из политтехнологов Тимошенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий