Трамп выполнил приказ Путина: в США рассказали, как подменили документы «кремлевского доклада»

Трамп выполнил приказ Путина: в США рассказали, как подменили документы «кремлевского доклада»

В самый последний момент документы, которые эксперты подготовили для «кремлевского доклада», подменили. Как передает replyua.net, об этом в своей статье для сайта Atlantic Council написал один из авторов документа Андерс Аслунд. Он, в частности, сообщил, что в «кремлевском докладе» должны были присутствовать предприниматели и олигархи, заработавшие свои состояния благодаря связям с Кремлем.




«В последнюю минуту какой-то высокопоставленный человек (о ком именно идет речь, неизвестно) отверг всю работу экспертов и вместо этого записал имена высших должностных лиц из администрации президента и правительства России и 96 российских миллиардеров из списка Forbes», — утверждает Аслунд.


Более того, на своей странице в Twitter он отметил, что, добавив в список все российское правительство, президентскую администрацию и всех российских миллиардеров, администрация президента США Дональда Трампа «подорвала и высмеяла санкции США в отношении России». «Это то, чего я боялся. Скорее всего, Дональд Трамп выполнил приказ Путина. Российского президента можно поздравить с «кремлевским списком» США. Еще раз, похоже, что Трамп работает по приказу Путина против интересов США»,- подчеркнул Аслунд.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий