«Ты редкий г*ндон. Пошёл нах*й из Украины». Звезда Сomedy Сlub сделал громкое заявление и поплатился за это

«Ты редкий г*ндон. Пошёл нах*й из Украины». Звезда Сomedy Сlub сделал громкое заявление и поплатился за это

Украинский комик, звезда Сomedy Сlub Андрей Молочный, который несколько лет назад переехал в Россию, заявил, что «по Киеву толпами ходят фашисты», передает Обозреватель.




На своей странице в Instagram артист отметил, что однажды «Киев будет очищен от фашисткой нечисти».


«Ведь еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты…Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей. Ничего у вас гады не получится. Теперь за эту память я зубами держаться буду», — написал Молочный.

Аккаунт комика в социальной сети не верифицирован, но на него подписан ряд российских знаменитостей. Сам Молочный часто публикует на своей странице посты о Второй мировой войне.



Подписчики в комментариях по-разному отнеслись к такой позиции актера:

«Вы такой классный актер. Мне так нравилось смотреть с Вами Файну Юкрайну. Но этот бред про фашистов поверг меня в шок. Я была о Вас лучшего мнения! Отписываюсь»; «

Андрюха, ты просто молодец»;

«Андрюх, ну ты зря. Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники? Ну всё, забудь. Ты чтишь память в своей голове только. Ты ни разу не ходил не на один этот памятник уже в зрелом своём возрасте, тебе насрать было на них, и ты думал просто о том, как обеспечить семью. Вот и чти в своей голове и дальше. Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники — ну они уже никому просто не нужны. Прости.»;

«А я все надеялся что когда нибудь ещё попаду на концерт ДиЧ, но видимо не судилось… Человек который снимал Файну Юкрайну, в самое тяжёлое время для современной Украины просидел в Москве, теперь сидя там же пишет что тут фашисты… Скорее всего после этого поста Молочный в Украину не въездной ! Позвони Притуле или Лирнику, узнай про фашистов !»;

«Андрюша ты редкий г*ндон. Пошёл нах*й из Украины»

«С праздником Киевляне ! А вам Андрей спасибо, вы достойный пример вашим детям!»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий