У Зеленского заявили, что он определился с главой администрации

У Зеленского заявили, что он определился с главой администрации

Доверенное лицо будущего президента заявил, что вопрос с главой администрации президента уже решен.  Избранный президент Украины Владимир Зеленский определился с кандидатом на пост главы Администрации президента. Об этом сказал юрист предвыборного штаба кандидата Вадим Галайчук в среду, 1 мая, во время эфира телеканала ZIK, передает АНТИКОР




При этом фамилии кандидата Галайчук не назвал.


«Я уверен, что Владимир Александрович на сегодня уже определился с тем, кого он будет назначать главой АП», – сказал Галайчук.

Он также добавил, что это публичный человек. Юрист также заявил, что Зеленский будет придерживаться только тех обязанностей президента, которые обозначены в Конституции.



«Президент назначает довольно много членов различных агентств и правительственных институтов, которые на самом деле не определены в Конституции. Мы пока не говорим об изменениях в Конституции, но говорим про активную ревизию, аудит полномочий, функционала, который есть у Президента, для того, чтобы четко понять, что именно может предложить Владимир Зеленский обществу после инаугурации», – сказал Вадим Галайчук.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий