Украинская певица жестко высказалась о россиянах в шоу-бизнесе Украины

Украинская певица жестко высказалась о россиянах в шоу-бизнесе Украины

Дочь легендарной украинской певицы Нины Матвиенко, участница талант-шоу «Голос страны» и национального отбора песенного конкурса Евровидение-2016 Антонина Матвиенко, обрадовалась тому, что в связи с украинско-российским конфликтом в нашей стране стало гораздо меньше звучать песни исполнителей страны-агрессора.




Об этом Матвиенко-младшая заявила в интервью интернет-изданию «Апостроф. Лайм«.


На провокационный вопрос журналиста, какое мнение певицы о том, что в Украине стало меньше российского контента, а также запрещают музыку, кино, гастроли некоторых артистов, певица ответила, что она рада этому.

«…Я рада, что сейчас все это запрещается, теперь у нас есть возможность показать больше своего, есть возможность проявиться украинцам в шоу-бизнесе. Таким образом, я считаю, что мы будто потеряли что-то свое, будто у нас этого ничего нет», — отметила Тоня Матвиенко.



В то же время она вспомнила, как обстояли дела до событий на Донбассе и в Крыму: «Ну до этого, если пересмотреть, у нас было очень много российского контента, что на радио, что на телевидении. Не совсем понятно было, почему в нашей стране их звезды являлись большими звездами, чем наши. Как не включишь радио, там всегда российские певцы. Включаешь телевидение — там на разных шоу постоянно российские артисты. Как-то это все… Непонятно просто, почему Россия так хорошо пасется у нас в плане шоу-бизнеса. Вот в чем вопрос».

Тоня Матвиенко — украинская певица. Большое влияние на Тоню оказала ее мать, народная артистка Украинской ССР Нина Матвиенко. Впервые на сцене Матвиенко-младшая выступила в десятилетнем возрасте, во время гастролей матери в США.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий