Украшения для идеальной летней свадьбы

Украшения для идеальной летней свадьбы

Планируете свадьбу летом, подготовка к празднику в самом разгаре, и уже выбраны обручальные кольца и наряды? Самое время купить свадебные украшения, которые подчеркнут красоту невесты, выгодно дополнят платье, и станут необходимым завершающим штрихом всего наряда.




украшения на свадьбу


Образ невесты зависит не только от ее вкусовых предпочтений, но и от сезона, на который приходится свадебное торжество. Погода диктует, какие использовать ткани и фасоны, а к ним, в свою очередь, необходимо правильно подобрать и украшения на свадьбу. УкрЗолото советует: для летнего мероприятия выбирайте легкие струящиеся ткани и подчеркните нежность и естественность образа изящными аксессуарами.

Какие украшения подходят для свадьбы в теплое время года

Главный тренд летней свадебной моды в 2019 – это простота и лаконичность. Акцент лучше сделать на качестве материалов, «воздушности» дизайна, не перегружая наряд обилием деталей или массивностью изделий. Ассортимент драгоценностей для самого важного торжества в жизни разнообразен, невесте стоит обратить внимание на такие украшения:



  • Серьги-протяжки, каффы, клаймберы.
  • Изделия из жемчуга.
  • Украшения из серебра.
  • Тонкие браслеты и цепочки с подвесками.
  • Серьги и кольца с бриллиантами, сапфирами, горным хрусталем.
  • Чокеры и колье из серебра.
  • Заколки и броши с драгоценными вставками.

В моде флористические мотивы – серьги и подвески в форме цветов, лепестков, веточек. Их можно комбинировать с изящными заколками, браслетами или тонкими цепочками на шею. Вставки из бриллиантов или более доступного по цене фианита добавят образу сияния, а инкрустация сапфирами, рубинами, аметистом привнесет элементы загадки и магии.

Жемчужные серьги, ожерелье или колье – это классика свадебных украшений, они подойдут к любому свадебному наряду, независимо от стиля. Летом лучше остановить свой выбор на миниатюрных моделях, комбинированных с серебром.

Из какого металла выбрать украшения на свадьбу

свадебные украшения

Лидирующие позиции в коллекциях свадебных аксессуаров неизменно удерживают белые металлы: белое золото, серебро и платина. Эксперты Ukrzoloto убеждены: летом можно и нужно экспериментировать с цветами и фактурами. Актуальны модели из комбинации нескольких металлов – белого, желтого, розового золота. В качестве недорогой альтернативы белому золоту или платине большой популярностью пользуются украшения из серебра. Современные ювелирные магазины предлагают большой выбор украшений на свадьбу во всех ценовых категориях – достаточно посмотреть каталог, изучить фото, сравнить модели и купить те украшения, которые идеально подойдут к вашему стилю и наряду.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий