В Одессе пассажиры трамвая накинулись на пенсионерку с угрозами из-за украинского языка. Видео 18+

В Одессе пассажиры трамвая накинулись на пенсионерку с угрозами из-за украинского языка. Видео 18+

В общественном транспорте в Одессе пассажиры устроили матерный скандал из-за языка.




Видео «разборок» во вторник, 24 ноября, опубликовал местный Telegram-канал «Х**вая Одесса«. Когда именно были сделаны кадры, не уточняется (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).


По данным Telegram-сообщества, инцидент случился в трамвае маршрута № 5. «Бабуля заставляла всех говорить на украинском языке, но люди дали отпор», – пошутили авторы канала.

Начало ссоры на запись очевидца не попало, поэтому неизвестно, как она возникла.



На видео видно пожилую женщину в маске, которая сидела возле окна. Ее «оппонентка» заявила, что «не хочет на украинском говорить».

«Не хочешь, падло? Сдохнешь, с**а, до вечера!» – ответила женщина.

Участница спора

«Я не хочу, а ты «балакай», – продолжила пассажирка. Пожилая женщина ей ответила, что она «розмовляє». После этих слов к ней подошел мужчина в сером пальто и начал угрожать и грубить.

«В тюрьму хочешь? Я тебе устрою сейчас!.. Закрой рот! Езжай во Львов или Тернополь и там свисти!» – кричал мужчина. На женщину начала «нападать» еще одна пассажирка, сказав: «Выбросить ее надо отсюда».

Мужчина в пальто также грозился выбросить женщину из трамвая и «посадить ее на баланду», заявив, что «он и есть полиция».

Источник ролика – Telegram-канал «Х**вая Одесса«:

Сообщение местного Telegram-канала
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий