В сети показали «трешовую» больницу под Харьковом: лучше не попадать

В сети показали «трешовую» больницу под Харьковом: лучше не попадать

На видео показали инфекционную больницу в Изюме




В сети появилось видео из больницы Харьковской области, в городе Изюм. В ролике показано инфекционное отделение, которое шокирует обстановкой внутри. На кадрах можно увидеть полное отсутствие ремонта в медицинском учреждении, облупленные стены. Койки в палате старые, а из стен «светятся» дырки.


Это видео может убедить людей сохранять социальную дистанцию, надевать маски в общественных местах, чтобы не попадать в подобные нечеловеческие условия.

Видеоролик опубликовали на YouTube и подписали его коротко «больница в Изюме».



Больница в Изюме страшит больше, чем фильм ужасов

«Нет, это не новая часть Outlast, а обычная инфекционная больница в Изюме. Мотивация не заболеть лучше любых коронасводок», — подписал видео автор публикации.

Напомним, что в Украине второй день подряд фиксируют антирекорд по коронавирусу, за прошедшие сутки заразились 7517 человек. Больше всего заражений в Харьковской, Одесской областях и в Киеве. Об этом свидетельствуют данные карты Совета национальной безопасности и обороны.

Врачи очень просят людей быть ответственными, надевать маски, соблюдать дистанцию, а в случае болезни оставаться дома и сразу звонить семейному врачу.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий