В страшном ДТП на Николаевщине пострадали пятеро деток (фото)

В страшном ДТП на Николаевщине пострадали пятеро деток (фото)

В Арбузинском районе Николаевской области произошло ДТП, в котором пострадали шестеро пассажиров, из них пятеро несовершеннолетних детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области.




«Вчера, 27 августа, около 22:20 на 92км + 700м автодороги Н-24 «Благовещенское — Николаев» возле села Благодатное Арбузинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Renault Magnum и Opel Zafira. В результате столкновения транспортных средств шестеро пассажиров в возрасте от 7 до 39 лет (7, 12, 15, двое 17 и 39) Opel Zafira получили телесные повреждения разной степени тяжести», — говорится в сообщении.


Отмечается, что 33-летний водитель от медицинской помощи отказался. Водитель грузовика не травмировался.



«По данному факту следователи начали уголовное производство предварительно по ч. 1 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» и проводят расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства указанного ДТП», — говорится в сообщении.

Напомним, в Киевской области произошло смертельное ДТП — автомобиль влетел в бетонный забор. 20-летний водитель и 15-летняя пассажирка погибли на месте происшествия, еще три человека травмированы и доставлены в больницу с многочисленными травмами.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий