В Украине выпустили из СИЗО опасного зверя, жертвами которого были женщины

В Украине выпустили из СИЗО опасного зверя, жертвами которого были женщины

Во вторник, 11 сентября, в Украине отпустили из СИЗО опасного преступника, жертвами которого стал целый ряд женщин




Об этом говорится в решении Апелляционного суда в Одесской области.


«В апелляционной жалобе был поставлен вопрос об изменении меры пресечения в виде ночного домашнего ареста. По результатам апелляционного пересмотра, суд частично удовлетворил жалобу…», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что теперь мужчина будет вынужден прибывать по каждому зову следователя или же судьи, уведомлять об изменении своего места жительства, а также сдать свой паспорт.



Домашний арест был определен до 16 октября.

Подчеркнем, что речь идет об Рамзике Карапетяне, который 11 августа в центре Одессы избил семерых женщин. Одна из них находилась в положении.

В результате избиения, жертвы мужчины получили перелом носа, ушибы головы и ссадины. Беременную женщину преступник ударил локтем в живот.

Добавим, в понедельник, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района Днепропетровской области полиция задержала мужчину по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Он сообщил, что пострадавшая на тот момент находилась в крайне тяжелом состоянии.

Об этом преступлении полицию проинформировал отец пострадавшего ребенка. Девочку нашли в кустах, раздетую и в крови. Правоохранители обследовали ближайшую территорию вместе с родственниками девочки и опрашивать местных жителей. Выяснилось, что насильник ехал на велосипеде. Люди рассказали, что видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов.

В результате один из экипажей заметил подозрительного мужчину, который подходил по приметам.

На его теле и одежде также обнаружили следы крови, а сам мужчина находился под действием наркотиков. Позже девочка опознала его, а местные подтвердили, что видели мужчину неподалеку от места преступления.

Кроме того, выяснилось, что в 2010 году его уже судили за изнасилование 10-летного мальчика с использованием ножа. Однако в этом году он оказался на свободе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий