В. В. Путин «акстился» и уже не видит везде «руку Госдепа» – эксперты

Прямая линия показала, что президент России изменил свое отношение к Западу. Если ранее он был агрессивно настроен против США, то сейчас его настрой поменялся.

Франсуа Олланд активно следил за прямой линией в России. Он сообщил о своих наблюдениях и сказал, что для него было самым интересным определять настроение Путина, сообщает Joinfo.uа.




Еще три года тому назад президент России проявлял себя крайне агрессивно и обвинял во всех бедах Запад. В этом же году, Путин был спокоен и безмятежен. Олланд поделился, что он заметил в интервью Путина: «Он выглядел так, словно сделал несколько различных ходов на международной арене, а сейчас с большим удовлетворением наблюдает, как его стратегия в большей степени себя оправдывает и приносит плоды».


Кроме того, Путин рассказывал о том, как поднимется экономика России благодаря продаже вооружения. Путин также не упустил из виду панамские документы и сообщил, что расследование было довольно достоверное и что там действительно были счета, но эти документы были использованы США с целью дестабилизировать ситуацию в России. То есть, по словам Путина, это очередная провокация со стороны Америки.

Он говорил даже о Шараповой и о допинговом скандале, который был связан с ней. Следуя словам Путина, Шарапова допинг не применяла и не нужно постоянно искать в этом провокацию. Таким стал Путин в текущем году. То есть он все таки может говорить о чем ни будь, что не связано с участием США.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий