Варочные поверхности – современное решение для кухни

Варочные поверхности – современное решение для кухни

Современные тенденции в сфере оформления кухонных помещений развиваются в направлении минимализма во имя сбережения свободного пространства и максимизации функциональности бытовой техники и мебели. Поэтому пришло время пересмотреть свою привязанность к громоздкой газовой или электрической плите и подобрать себе что-нибудь более компактное, эргономичное, которое гармонично дополнит кухонный гарнитур любого стилевого оформления. Рассмотрим, какие варианты сейчас популярны среди новых произведений мастеров мира техники и опишем их основные преимущества.




поверхности варочные


Основные характеристики варочных поверхностей

Поверхности варочные https://www.mebelok.com/varochnye-poverhnosti/> являют собой комплексные системы из нескольких, отличающихся между собой по размеру конфорок, для качественного приготовления еды. Главным отличием их от обычной домашней плиты является отсутствие привычной габаритной духовки, которая занимает внушительную площадь вашей кухни. Ассортимент данной продукции достаточно велик, так как применяться она может, как в домашних условиях, так и в коммерческих целях. Рассмотреть все варианты этой отличной альтернативы с детальным описанием и фото, а также сравнить цены, можно в каталоге, который разработан представителями интернет площадки МебельОк. Осуществить правильный выбор поможет представленная информация об особенностях и достоинствах таких варок, заключающаяся в следующем:

  1. Безопасность. Конфорки техники нового поколения не нагревают поле возле себя, так как подача газа или электричества к ним четко контролируется. Это является их главным и неоспоримым преимуществом.
  2. Простота использования. Приборы оборудованы умным управлением, с которым под силу разобраться даже неопытным пользователям. Такие поверхности угодят и хозяйкам, которые предпочитают покупать готовую еду.
  3. Эстетичность. Благодаря разнообразному продуманному дизайну, такой агрегат гармонично впишется в любой интерьер и станет его изюминкой. А небольшие размеры отлично впишутся как в кухню-студию, так и в малогабаритное помещение.
  4. Неприхотливость в уходе. Не требует применения сверхмощных чистящих средств и скребков. Покрытие из нержавеющей стали или термо-стекла легко очищается после приготовления пищи посредством протирания, не оставляя следов и потеков.

варочные поверхности от мебельок



Лучший помощник для приобретения техники будущего – здравый рассудок и современные технологии. Представители Mebelok подробно изучили все характеристики и советуют купить своего опытного профессионального шеф-повара – поверхность для варки, на которые выгодная цена, даже если сравнить с самой недорогой плитой стандартного образца.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий