ВАЖНО! Список подонков которые уничтожают Украину ради собственного обогащения на крови украинцев (ФОТО,ВИДЕО)

ВАЖНО! Список подонков которые уничтожают Украину ради собственного обогащения на крови украинцев (ФОТО,ВИДЕО)

Иначе как  «нелюди»  этих проходимцев, дорвавшихся до корыта, не назовешь!




Пишет журналист Виталий Глюдзо, — Elise Journal


«Одна из последних мразей которая показала свое истинное лицо —  Татьяне Черновол. Еще 3 года назад именно эта мразь корчила из себя патриота и призывала не покупать уголь у террористов ЛДНР! Она прямо заявляла, что, покупая уголь у террористов ЛДНР, мы финансируем убийство украинских солдат, добровольцев, лучших сыновей и дочерей Украины.

Вот ее материал на Украинской Правде датированный 08 декабря 2014 года:



В данном материале Черновол вовсю призывала власть отказаться от покупки угля, призывала к блокаде террористов ЛДНР. Писала, что, покупая уголь и торгуя с террористами, мы финансируем смерть Украине.

Спустя 3 года после того как Черновол вместе с мафией Пашинского-Авакова подсела на государственные потоки и сполна почувствовав в кармане первый миллион долларов, эта мразь и тварь забыла обо всем на свете! Она забыла, что боевики ЛДНР убили ее мужа, забыла об обещаниях на Майдане, наплевала на матерей украинских Героев, которые отдали свои жизни в кровопролитной войне, и по приказу режима устраивает АнтиМайданы, АнтиБлокады, по сути повторяя российскую пропаганду и линию режима пророссийского олигарха Порошенко: «Украинские патриоты на самом деле не патриоты а радикалы, а ветераны АТО совсем не ветераны, а ряженые террористы.»

Вы представьте себе, какой мразью и тварью нужно быть, чтобы  спустя всего 3 года зарабатывания на крови украинской нации обвинять ветеранов АТО в работе на Путина!?

Именно за это эта сволочь получила удар в пасть от жены ветерана АТО:

На самом деле этой личностью дело не заканчивается. Спустя 3 года кровопролития в Украине, спустя 3 года пребывания у власти и разграбления Украины эти мрази оказались совсем не патриотами и абсолютное большинство подонков от БПП и Народного Фронта не просто призывают торговать с ЛДНР и укреплять «народные республики», тем самым убивая последние надежды на существования Украины, они призывают убивать и уничтожать тех ветеранов АТО, которые восстали против кровавого режима. По их словам, ветераны — не патриоты, а агенты Путина. Настоящие патриоты сидят в БПП и Народном Фронте! Строят будки…

Как говорится, ложь не вечная и спустя 3 года кровопролития и уничтожения Украины нация наконец увидела всю сущность этих сволочей, которые нарядились под патриотов Украины.

Каждый украинец должен понимать, что каждый день пребывания у власти таких конченых тварей как Черновол, Пашинские, Аваковы, Порошенки, Яценюки и ко. — это минус один день к существованию Украины.

Не удивлюсь, что если вся эта омерзительная шобла останется у власти, спустя время они начнут агитировать за Путина против Европы. Дескать, Европа загнивающая а Россия встающая с колен, и Украина должна вместе с Россией вставать с колен… Вопрос лишь в цене, которую Кремль несомненно предложил или предложит этим проходимцам, на крови пришедшим к власти.

Вот здесь я публикую список всех тех мерзавцев которые открыто призывают к репрессиям против ветеранов АТО, которые открыто выступают за финансирование ЛДНР и фактически за уничтожение Украины:

1. Петр Порошенко — Президент Украины и главный спонсор ЛДНР (долларовый миллиардер, олигарх, укрепился и сказочно разбогател  после Майдана).

2. Арсений Яценюк — экс-премьер министр Украины (долларовый мультимиллионер, укрепился и сказочно разбогател после Майдана)

3. Владимир Гройсман — Премьер Министр Украины (долларовый мультимиллионер, сказочно разбогател и укрепился после Майдана)

4. Ринат Ахметов — олигарх, миллиардер  вступивший в преступный сговор с Президентом Украины.

5. Игорь Кононенко (депутат БПП, олигарх, миллиардер, укрепился и сказочно разбогател после Майдана) — друг Петра Порошенко, куратор от власти фирм которые поставляют уголь украинцам в 4 раза дороже чем он на самом деле стоит.

6. Ефим Звягильского — депутат от Партии Регионов (долларовый мультимиллионер)

7. Арсен Аваков — Министр Внутренних Дел Украины (долларовый миллиардер, стал олигархом после Майдана).

8. Василий Грицак — Глава СБУ (материальное состояние неизвестно) .

9. Юрий Луценко — Генеральный Прокурор Украины, (долларовый миллионер, укрепился после Майдана).

10. Анатолий Матиос — Военный Прокурор Украины, (долларовый миллионер, сказочно начал богатеть и укрепился после Майдана).


Список агитаторов за разгон ветеранов войны, которые спустя 3 года открыли глаза всей Украине:

1. Олег Ляшко (Радикальная партия, мультимиллионер, начал сказочно богатеть после Майдана): тесно связан с Ринатом Ахметовым: Агитирует за разгон ветеранов АТО.

2. Игорь Насалик (БПП, мультимиллионер, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)

3. Геннадий Зубко (БПП, миллионер, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)

2. Тетяна Рычкова (БПП, псевдоволонтер от Коломойского): агитирует за разгон ветеранов АТО. Ее подпись стоит под обращением к СНБО немедленно разогнать ветеранов АТО.

3. Георгий Тука (БПП, контрабандист, псевдопатриот, долларовый миллионер, начал богатеть после Майдана).

4.Павло Жебривский (БПП, долларовый миллионер, укрепился после Майдана)

5. Вадим Денисенко (БПП)

6. Сергей Мельничук (Воля Народа, долларовый миллионер, сказочно разбогател после Майдана)

7. Ирина Суслова (БПП, долларовый миллионер, укрепилась после Майдана)

8. Наталья Веселова (Долларовый миллионер, укрепилась после Майдана)

9. Сергей Пашинский (Народный Фронт, долларовый миллионер, сказочно начал богатеть после Майдана)

10. Сергей Тарута (донецкий олигарх, миллиардер)

11. Александр Грановский (долларовый мультимиллионер, БПП, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)

12. Руслан Сольвар (БПП, мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)

13. Максим Ефимов (БПП, мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)

14. Константин Матейченко (Народный Фронт, миллионер)

15. Олег Недава (миллионер долларовый, укрепился  после Майдана) — БПП

16. Борис Козырь (миллионер долларовый, укрепился после Майдана) — БПП

17. Сергей Березенко (миллионер долларовый, укрепился после Майдана) — БПП

18. Александр Спиваковский (мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана) — БПП

Вот собственно почти полный список тех, кто все эти три года прикидывались «патриотами» , хотя на деле работали на собственное обогащение путем разжигания военных действий и заработка на крови украинского народа.  Этим подонкам абсолютно не интересно как живут украинцы, их цель деньги!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий