Ветеран АТО без руки жестко обратился к Порошенко, от такой силы слов прошибает насквозь: “когда отрубите?»

Ветеран АТО без руки жестко обратился к Порошенко, от такой силы слов прошибает насквозь: “когда отрубите?»

Боец АТО обратился к Петру Порошенко с неудобным вопросом про отрубленную руку.




Президенту не удастся избежать ответа на неудобный вопрос. Ему его задают каждый день: «Где отрубленные руки тех, кто разворовывает армию?», пишет «Знай.UA».


Напомним, в октябре 2017 года после скандала в оборонном ведомстве Петр Порошенко пообещал наказывать тех, кто занимаются коррупцией в Министерстве обороны.

«Никому не позволю воровать в армии. Тем, кто будет воровать в армии – руки отрубаю. Это позиция президента. Армия является предметом моей персональной заботы, одним из наших достижений за три года», — заявил тогда гарант.

После этого громкого заявления прошло полтора года, в оборонке разгорелся очередной коррупционный скандал, основными фигурантами которого являются «друзья» президента, а наказанных за страшные преступления как не было так и нет дальше.



В День добровольца, который Украине отмечает 14 марта, с вопросом о наказании коррупционеров обратился к президенту украинский воин, который прошел ад войны на Донбассе – военнослужащий 23-того батальона Евгений Редька с трогательным позывным «Солнышко».

В июне 2016 года украинский герой в боях под Мариуполем потерял левую руку и искалечил левую ногу. Кроме того потерял глаз и зрение.

«Уважаемый Петр Алексеевич, когда отрубите?» – спрашивает украинский защитник.

Видеообращение украинского героя опубликовали на Youtube.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий