Визы для поездки в США

Визы для поездки в США

Многие россияне задаются вопросом — во сколько им обойдётся виза для поездки в США? Её стоимость для россиян в 2019 году всецело определяется ее назначением и сроками предоставления. В нашей компании представляет все удобства и полную доступность для получения всех типов виз.




Кроме стоимости услуг нашей компании, основную часть стоимости визы составляет, так называемый, консульский сбор согласно тарифу. Он устанавливается посольством США в России, и любые изменения в перечень услуг и тарифов могут вноситься только его полномочными сотрудниками.


При положительном, так и при отрицательном ответе, стоимость консульского сбора назад не возвращается. На это надо обратить особое внимание при обращении при подаче документов.

В окончательную стоимость визовых документов для поездки в США для россиян в 2016 году входят:

  • Оценка ваших возможностей на получение пакета документов на поездку в США.

  • Разъяснения и консультации по полученным документам.

  • Проверка и корректировка предоставленных вами документов.

  • Заполнение визовых документов на английском языке.

  • Сопровождение вас в посольстве.

  • Отслеживание принятия решения по вашей анкете.

  • Получение заграничного биометрического паспорта после принятия решения.

  • Стоимость в зависимости от желаемой вам визы.

Туристическая виза

Большинство граждан РФ едут в США с туристическими намерениями. Штамп в загранпаспорт виза B1\B2 ставят для всех категорий гостей. Такая виза дается на три года. Она позволяет неоднократно посещать страну.



Гостевая виза

В случае выезда по приглашению родных, также ставится виза B1\B2. Оформление при этом, аналогично оформлению туристической визы.

Деловая или бизнес виза

Это еще одна разновидность визы B1\B2. Она подходит для всех работников компаний, которые направляются в Америку по командировке.

Транзитная виза

В США существует закон, по которому, если гражданин даже не выходит из аэропорта, необходимость оформления въездного документа для него все равно существует. При этом, штамп C1\D является законным как для пассажиров, так и для работников морских и воздушных судов. Такие визы по их виду разделяются:

Рабочая виза

Для граждан РФ, получившими контракт с работодателем из США. Для этого необходимо владеть в совершенстве английским языком, иметь необходимую квалификацию и приглашение от компании нанимателя.

Студенческая виза

Для студентов и учащихся, въезжающих в США на учебу.

Гостевая виза J1

Часть молодых людей едут в США по программам взаимного обмена между странами. Для них есть специальный штамп J1.

Удачного вам путешествия по бескрайним просторам Америки!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий