Высотное оборудование для строительства от компании Virastar

Высотное оборудование для строительства от компании Virastar

Строительные и отделочные работы на высоте требуют использование специального оборудования. Чаще всего речь идет о ригельных лесах. Стоечные конструкции приставного характера должны соответствовать нормам надежности и безопасности в соответствии с ГОСТ 27321-87. Компания Virastar – один из крупнейших производителей строительного оборудования с высокой степенью ответственности относительно организации производственного процесса с гарантиями качества. Вся продукция сертифицирована, поэтому критерию повышенной грузоподъемности можно доверять в полной мере.




Ассортимент высотного оборудований

В списке востребованного оборудования находятся ригельные леса для выполнения высотных работ. Они удобны для капитального строительства, а также при проведении монтажных или реставрационных работ. Функциональность позволяет использовать их в качестве несущих конструкций для сцен или подиумов. На официальном сайте https://virastar.ua можно найти и другие виды оборудования:


  • вышки-туры;
  • подмостки;
  • лестницы-трансформеры;
  • стремянки;
  • лестницы с платформой;
  • строительные люльки;
  • опалубку.

Преимущества сотрудничества с компанией Virastar

Процесс производства оборудования основан на ответственности за результат. Безопасность эксплуатации зависит от качества выбора материалов и комплектующих, грамотного проектирования конструкций и контроля за выполнением работ. Изготовленное по техническим стандартам высотное оборудование Virastar простое в эксплуатации (монтаж и демонтаж), легкое по весу и надежное. Особое внимание уделяется фактору устойчивости, от чего зависит безопасность рабочего персонала. Еще одно преимущество – это возможность комбинировать и проводить вариативные замены конструктивных частей между разными видами оборудования. На страницах интернет-магазина «Вирастар» можно сделать расчет рамных и клино-хомутовых лесов, горизонтальной опалубки.

Производитель предлагает строительное оборудование с доставкой транспортными компаниями в любой город Украины. На сайте Virastar можно получить детальную информацию о каждой позиции каталога. Это дает возможность сделать обоснованный выбор с точки зрения параметров и требуемого количества. Ценовая политика характеризуется среднерыночными показателями, поэтому фактор выгодности сопровождает любую сделку каждого клиента. Отсутствие посредников позволяет удерживать лояльность покупателей и оставаться лидерами рынка. Качество продукции подтверждено сертификаты соответствия, гарантийными обязательствами и паспортами, с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе «О компании».



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий