Забухала? Распухшее лицо подруги Януковича шокировало украинцев

Забухала? Распухшее лицо подруги Януковича шокировало украинцев

Бывший народный депутат от “Партии регионов” Елена Бондаренко поучаствовала в одном из пропагандистских ток-шоу на российском ТВ. Она привлекла внимание переменами в своем внешнем виде.




Об очередном появлении Бондаренко в российском телеэфире рассказал украинский политолог Алексей Голобуцкий в Facebook.


“А Лена Бондаренко продолжает свою антиукраинскую деятельность на российском телевидении. На днях вот рассказывала о преступлениях украинских военных на Донбассе. С..а редкая, конечно. А лицо-то чего такое опухшее? Небось бухает беспрерывно с кураторами из ФСБ. Или сделала пластику, чтоб им нравится больше?)))”, – говорится в сообщении.

Скриншот записи


Пользователи Сети стали активно обсуждать фото Бондаренко.

“Подурнела на неукраинских харчах… водка свое делает…”, “А, так вот они какие, донбасские буряты”, “После преобразования внешности Герман уже ничему не удивляюсь у этих проституток”, “На Путина становится похожей. Наверное, они одних кровей…бурятских”, “Опухла – это под кожей ботокс гуляет…”, – прокомментировали пользователи.

Скриншот комментариев



Скриншот комментариев

Скриншот комментариев


Скриншот комментария


Скриншот комментариев


Скриншот комментариев


Напомним, в Киевском районном суде Харькова продлили меру пресечения в виде содержания под стражей активисту Антимайдана Игнату Кромскому, который известен по прозвищу “Топаз”.

Кроме того, российско-украинского бизнесмена Павла Фукса задержали для беседы сотрудники миграционной службы США при прохождении границы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий