Зеленский дерзко обратился к власти: пусть эти гов*ометы знают (Видео)

Зеленский дерзко обратился к власти: пусть эти гов*ометы знают (Видео)

Кандидат в президенты Украины от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский обратился к украинцам с важным заявлением.




Претендент на пост главы державы выложил на свою Instagram-страницу видео ролик, в котором хорошенько «прошелся» по нынешней власти.


«Вы знаете, тридцать первое декабря давно прошло, но я продолжаю получать «подарочки» от нашей власти. Сначала они говорили: «Как это так, человек идет в политику, не имея совершенно никакого профильного опыта в этой сфере. Это же просто уму непостижимо. Ведь у нас хватает специалистов, которые работают в политике уже целых двадцать восемь лет», — рассказал в ролике Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский не собирается сдаваться 

Художественный руководитель студии «Квартал 95» объяснил, что постоянно подвергается нападкам со стороны украинской политической элиты. Разные украинские чиновники и государственные деятели дают шоумену понять, что у него нет будущего в качестве реальной политической силы. Владимир Зеленский утверждает, что ему постоянно «вставляют палки в колеса», пытаясь таким образом убрать конкурента по предвыборной гонке.



Худрук «Квартала 95» рассказал о фэйках, которые выпустили в прессу о нем самом и его президентской кампании. Владимир Зеленский утверждает, что ему и его семье постоянно угрожают. При этом угрозы часто носят откровенно бандитский характер. Шоумен заявил о том, что ничего не боится, добавив, что в госструктурах есть люди – «настоящие профессионалы» — которые ему помогают.

«А всем этим фэйкерам и гов**метам хочу сказать: мы все помним, ничего не забудем. Обязательно ждите ответ. Он будет. Разумеется, мы дадим ответ исключительно в том поле, которое не идет в разрез с законами Украины», — пообещал Владимир Зеленский.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий