Зеленский поверг в шок всю страну: как Порошенко говорите?

Зеленский поверг в шок всю страну: как Порошенко говорите?

В сети шокированы поступком Президента Украины Владимира Зеленского. Люди сравнивают Зеленского и Порошенко, а сравнивать действительно есть что…




После гибели морпехов на передовой, Зеленский лично перезвонил семьям погибших военных и попросил у них прощение за то, что страна не смогла уберечь их сыновей и отцов.


Помимо этого Президент Украины дал личное и незамедлительное поручение в ближайшие дни выделить семьям погибших квартиры и крупную сумму материальной помощи.

Этого не покажут по телевизору, поскольку это не для пиара. Но Президент на своём личном примере показал, что жизнь военного — не статистика, а горе для страны… Квартиры и материальная помощь не вернут наших военных, но Президент показал всей стране, что жизнь каждого защитника Украины, каждого гражданина — превыше всего.



Об этом скромно сообщает пресс-служба главы государства.

А что же было во времена правления олигарха Порошенко?

Во время того как наши ребята гибли в Иловайске, Дебальцево и в других местах Донбасса Порошенко занимался офшорами.

Олигарх скрывал число погибших на фронте, а тела ребят выкидывали просто на свалку…

Без преувеличений, в Днепре нашли свалку с телами тысяч бойцов, которых якобы не было на фронте. Их скрыли, чтобы не портить рейтинги олигарха Порошенко.

Далее в материале:

Вот вам и разница. Один Президент принял горе чужих семей на себя лично, другой же выкидывал тела своих бойцов на свалку, чтобы не портить рейтинги…

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий