Зеленский сделал важное политическое заявление

Зеленский сделал важное политическое заявление
Артист студии «Квартал 95» Владимир Зеленский заявил о готовности переговоров с президентом России Владимиро Путиным, при этом подчеркнул, что не собирается «жертвовать территориями или людьми». Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на сайт www.dw.com.
«Да (готов к переговорам с Путиным. — ред.), но жертвовать территориями или людьми мы не будем никогда. Целостность Украины должна быть константной», — подчеркнул Зеленский в воскресенье, 7 апреля, в эфире телеканала «Украина», — заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.




Шоумен также подчеркнул, что выступает за продолжение Минского переговорного процесса.
«Должны быть переговоры и дипломатический формат переговоров с Россией в присутствии представителей Запада», — заявил Владимир Зеленский.
В штабе Зеленского сообщают, что «первоочередной задачей» кандидат в президенты является прекращение военных действий в Донбассе. По мнению Зеленского необходимо «достучаться» до каждого человека, который живет на временно оккупированных территориях, и объяснить жителям на Востоке, что скоро стрельба закончится и они вернутся в состав Украины.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий