Женщины думают о сексе чаще мужчин – исследование

Женщины думают о сексе чаще мужчин – исследование

Каждая третья  женщина в мире не довольна своей сексуальной жизнью, пишет портал Ivona.




В опросе, призванном выявить уровень сексуальной удовлетворенности женщин, приняли участие 1000 представительниц слабого пола. Около половины из них выразили недовольство интимной сферой своей жизни, заявив, что думают о сексе на работе.


Более того, семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день.

Если не считать их собственных партнеров, самым распространенным объектом сексуальных фантазий женщин являются знаменитости. Затем следуют незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие любовники.



53% признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

Одна из трех женщин призналась, что у нее есть кому позвонить, чтобы просто заняться сексом. Исследование, проведенное сайтом Dating Direct, также показало, что 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным. 7% признались, что во время страстного секса называли любовника не его именем.

Глава Dating Direct Алистер Шримптон отмечает: «Традиционно считалось, что именно мужчины постоянно думают о сексе. Это исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в постели, и являются такими же страстными, если даже не более страстными, чем мужчины».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий