ЖК «Воробьевы горы» — европейские удобства в гостинке или квартире

ЖК «Воробьевы горы» — европейские удобства в гостинке или квартире

ЖК «Воробьевы горы» предлагает широкий выбор комфортабельных гостинок, имеющих современные удобства, разную площадь и планировку. В основу комплекса вложены условия практичности, комфортабельности, где каждый квадратный метр будет полезной площадью. Мелкие, удобные, компактные квартиры значительно превышают уровень качества, в сравнении с прочими полнометражными жилыми апартаментами от иных застройщиков. Именно за счет этого, такая недвижимость часто сдается в аренду. Подробные условия безопасности услуги представлены по ссылке https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/kak-bezopasno-sdate-kvartiru-v-arendu/.




Квартира-студия в изысканном интерьере

Единство общего пространства квартиры — главный пункт к оригинальному, удобному планировочному решению. Такая задумка вложена в концепцию строений комплекса «Воробьевы горы». Общая площадь квартир находится в пределе от 18 до 37м.


Евродвушки, двухуровневые гостинки со спальными дополнительными местами — преимущества ЖК. С подробной планировкой можно ознакомиться на официальной странице застройщика https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/.

фото 3д модели современного двора с удобной системой навигации



Каждый вариант недвижимости особенный. Несмотря на небольшую площадь, здесь есть все необходимое, что нужно каждому человеку для высокого качества жизни:

  • Жилые комнаты имеют хороший, полезный метраж. Это оптимальное решение для молодой семьи.

  • Мини-кухня отличается функциональностью. В ней идеально расположена каждая деталь, имеется вся нужная бытовая техника, кухонные принадлежности.

  • Включен полноценный санузел, есть душевая кабина или ванная, их расположение зависит от плана квартиры.

  • Прихожая — идеальное пространство, для размещения вместительного шкафа-купе, или же его можно заменить на напольные вешалки с комодом, где удобно будет хранить вещи и обувь.

Желающий проживать в ЖК «Воробьевы горы» получит в пользование практичный, современный, выгодный эконом-вариант, что будет в два раза дешевле стоить, чем обычная квартира.

Преимущества ЖК и предлагаемых им апартаментов кроются в следующем:

  1. Придомовая территория благоустроенная. Есть детские площадки, парковая зона, места для отдыха, автопарковка.

  2. Комплекс представлен в виде целого квартала, в состав которого входит несколько новостроек, созданных по энергосберегающей технологии.

  3. От дома вдалеке находятся промышленные производства, район относится к экологически чистым местностям.

  4. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.

  5. Дома не зависят от общей электросети. Тепло подается тогда, когда нужно жильцам.

Выбрать и приобрести подходящий вариант можно на сайте застройщика. Среди представленных квартир и гостинок обязательно найдется что-нибудь особенное для каждого покупателя.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий