Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь

Октябрь 2015 года будет достаточно ярким и насыщенным интересными событиями. Но лучше всего он запомнится тем личностям, которые ставят перед собой конкретные цели и двигаются к их достижению медленно, но уверенно. Этим знакам Зодиака фортуна будет улыбаться и принесет все буквально «на блюдечке». Остальным же придется как следует потрудиться для достижения желаемого.




Овен


Овны в октябре будут рассудительными, уравновешенными, спокойными как никогда. В октябре ваши мысли в основном будут заняты деньгами и тем, как их больше заработать. Также Овны будут стремиться к порядку и в отношениях и в делах. Все данные Вами обещания, Вы выполните в срок, и порадуете деловых партнеров своей выдержкой и пунктуальностью. Однако, каждая медаль имеет две стороны. Проследите, чтобы ваше серьезное отношение к делам и к жизни в целом, не перешло в занудство, иначе ваше повышенное стремление к порядку начнет просто раздражать близких!

В любовные отношения постарайтесь внести больше новизны и романтики, чтобы любимый человек не заскучал рядом с вами.



В целом, звезды обещают, что октябрь будет хорошим, плодотворным месяцем. Но не нужно на первую часть месяца планировать какие-то сверхважные задачи, поскольку в этот период обстоятельства могут сложиться не так, как вы рассчитываете, и держать ситуацию под контролем вам будет сложно. А вот вторая половина месяца уже будет более гармонична. Можно быть уверенным в том, что все запланированное вами удастся выполнить.

Телец

В октябре Тельцы будут оптимистичны и решительны даже в самых сложных ситуациях, на каждую появившуюся проблему вы будете реагировать не словами, а решительными действиями. Какая бы ситуация не возникла у Тельцов в октябре, они ее будут пытаться преобразовать по своему, взять под контроль и направить в нужное им русло. Такие шаги сделают Вас успешными как в делах, которые связаны с работой и карьерой, так и в любовных отношениях.

Первая половина месяца обещает Тельцам удачу в финансовых вопросах. Деловое чутье в этот период вас не подведет, есть большие шансы повысить свой доход, и уберечься от ловушек, расставленных недоброжелателями.

Вторая половина месяца обещает Тельцам романтический период. Если у вас и сейчас на любовном фронте все отлично, то особых изменений не ждите – все будет продолжать идти в том же духе. А вот если вас не устраивают отношения на данный момент, или вы одиноки – то ожидайте изменений в лучшую сторону. Звезды говорят о возможных отношениях с человеком, которого вы знаете, но раньше не смотрели на него как партнера по жизни. Оглянитесь, может судьба где-то рядом?

Близнецы

Октябрь для Близнецов будет относительно гармоничным и спокойным периодом. Основными стремлениями Близнецов в этом месяце будут мир, спокойствие и стабильность. Все острые и конфликтные ситуации Вы будете обходить десятой дорогой. Положительную роль в отношениях с близкими и коллегами сыграет ваша склонность проявлять гибкость.

Первая часть месяца может принести Близнецам немало ответственной и важной работы. Лучше всего если вы не будете пытаться справиться с ситуацией самостоятельно, а позовете помощников.

Также в первой половине октября возможны большие затраты на семью, но они необходимы, не скупитесь.

Во второй части октября вас будет переполнять энергия. Главное, направить ее в правильное русло, суметь отличить реальные цели от не реальных.

Рак

В этот осенний месяц Раки будут деятельными, энергичными и смелыми. В октябре вы смело возьмётесь за дела, которые раньше, как вам казалось, были вам не по плечу. Но при этом вы будете хорошо чувствовать, где заканчиваются Ваши возможности, и не позволите вовлечь вас в сложное или бесперспективное дело.

Что же касается личного фронта, то звёзды советуют быть более сдержанными, отказаться от неуместной жертвенности по отношению к своей половинке.

В первой половине месяце ожидайте хорошего отношения со стороны ваших близких – их любовь просто ручьем будет течь в вашу сторону. Вы будете чувствовать себя окруженными заботой, любимыми, нужными кому-то и счастливыми.

На работе в этот период все спокойно. Много работы не будет, но при этом зарплата вас порадует.

В целом октябрь – хороший, спокойный месяц для Раков. Такое затишье стоит использовать в целях укрепления иммунитета и поправки здоровья. Какие оздоровительные процедуры Вы бы ни выбрали – все будут эффективными. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, отдыхайте и правильно питайтесь.

Лев

В октябре Львы могут ожидать значительное расширение круга общения. У вас появятся новые друзья и знакомые. Однако, у такой ситуации есть и обратная сторона – слишком много общения, звонков, визитов и встреч – выматывают, и забирают немалое количество времени. Поэтому, заводя знакомства, будьте разборчивы и научитесь сохранять дистанцию с людьми, которые слишком навязчивы.

Работы в октябре ожидается много – звезды сулят успех в карьерных начинаниях, но нужно будет приложить немало усилий.

Первая часть октября – это период, когда Вы будете медленно, но уверенно, продвигаться к своей цели. В этот период Львы будут относиться к жизни серьёзно и рассудительно, что и поспособствует вашему успеху в будущем. В любовных отношениях для Вас очень важна верность. Однако, не стоит искушать судьбу излишней подозрительностью и недоверием. Наслаждайтесь своим счастьем, и не проверяйте его на прочность!

Во второй половине месяца звезды подсказывают Львам, что нужно немного передохнуть. Переложите хотя бы часть своих забот на близких людей и сделайте небольшой тайм-аут в делах – вам нужно восстановить силы.

А вот для любовных дел вторая часть октября весьма многообещающая. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола.

Дева

Для Дев октябрь – это период жизненных достижений и активных действий. В этом месяце Вы будете решительными, активными и инициативными. Ваш деловой настрой будет вызвать зависть у кого угодно. Конечно же, все это приведет к деловым и личным успехам.

Первая половина октября обещает деловые и карьерные начинания. Звёзды настоятельно рекомендуют начало месяца посвятить решению вопросов, которые связанны с работой и карьерой, а также поиску новых источников дохода.

Во второй половине октября в жизни у Дев добавятся искренние чувства, будет ощущение любви и гармонии. Замечательный период для налаживания отношений с близкими, друзьями, и любимым человеком.

Октябрь может стать решающим периодом для ваших любовных отношений: или они станут ещё крепче, или резко сойдут на нет.

Весы

В октябре Весы могут ожидать больших перемен. В этот период одни люди надолго войдут в вашу жизнь, а другие – навсегда уйдут из нее. Ожидайте новых интересных знакомств, а возможно даже романтическое приключение.

Первая половина месяца обещает улучшения в отношениях с близкими вам людьми. Многое из того, чем вы будете заняты в этот период, будет связано с вашей семьей.  Что же касается работы, то она порадует вас и хорошими отношениями с коллегами и начальством, а также хорошей зарплатой. Но начинать что-то новое для себя в карьере в этот период звезды не советуют.

А вот вторая половина октября это отличный период для важных начинаний. И отнеситесь к этому со всей серьезностью, так как результаты ваших действий окажут влияние на ваше будущее. А будет это положительное или отрицательное влияние – зависит только от вас.

В сфере личных отношений период не из легких. Вас ожидает сложная притирка с любимым человеком. Нужно научиться уступать друг другу, слышать и уважать друг друга.

Скорпион

В октябре у Скорпионов будет возможность поднять уровень своего благосостояния и сделать многое для того, чтобы обезопасить себя от проблем в настоящем и будущем. Основная мотивация ваших действий в октябре – это стремление заработать больше денег и сделать карьеру. В этот период Скорпионы будут, как губка, впитывать любые навыки и знания, которые могут пригодиться в будущем. В любовных делах Скорпионы будут крайне осторожными и расчётливыми. Даже если почувствуют, что сильно увлечены, всё равно будут ожидать инициативы от понравившегося человека.

В первой половине октября Скорпионов могут поджидать финансовые проблемы. Причина – неумеренное транжирство. Постарайтесь быть более сдержанными, тогда и проблем в этот период будет значительно меньше! Но, в то же время, если вы творческая личность, начало октября сулит вам успех в творческой работе. Если у вас есть постоянный любовный партнёр, помните, что ему нужно ваше внимание и забота!

Вторая половина месяца обещает Скорпионам обрести победу над сложными обстоятельствами.

Но помните, что не нужно откладывать важные дела на потом. Это может привести к тому, что вы постоянно будете находиться в состоянии спешки.

Если у вас есть желание выяснить отношения с любимым человеком, в этот период лучше  не затевайте разборки. Так как рискуете только усугубить напряжение. Поэтому отложите решение проблем на любовном фронте до лучших времён.

Стрелец

Стрельцы в октябре 2015 года будут чрезмерно общительны и любопытны. Вас начнут интересовать вещи, которые раньше были абсолютно не интересны. Другими словами, октябрь для Стрельцов – период совершенствования собственного мировоззрения и расширения кругозора.

В финансовом плане возможно непостоянство, ожидайте как больших прибылей, так и убытков, а может быть, и одно и другое. Что касается любовных отношений, то вашему партнёру в этом месяце захочется удостовериться в серьёзности намерений и силе ваших чувств. Не разочаруйте его!

В первой половине месяца у Вас будет непреодолимое желание гармонизировать свои отношения с родственниками. Всё свободное время Вы будете посвящать семье, и решению общих проблем. Основная ваша цель на этот период –  счастье близких людей и мир в доме.

Вторая половина месяца внесёт в Вашу жизнь больше стабильности и определённости. У Стрельцов появится желание упорядочить все свои дела. Постарайтесь быть честным и порядочным с деловыми партнёрами, с друзьями и с любимым человеком.

Козерог

В октябре Козерогам захочется изменений в жизни. Может быть, пора отправится в путешествие? Или сделать что-то, что изменит вашу жизнь? Только без глупостей, рушить стабильность в собственной жизни совсем ни к чему. Вполне достаточно будет небольшой поездки в другой город. Проведать старых друзей или набраться новых впечатлений. Не бойтесь изменений, которые приготовила для вас судьба в октябре – они не нарушат ваше жизненное благополучие, а только укрепят его. Главное помнить: ваша судьба в ваших руках, и будущее зависит только от вас, а не от обстоятельств и других людей!

В первой половине месяца Козероги  могут поднять свой авторитет в коллективе и улучшить отношения с партнёрами. Также у вас появится возможность познакомиться с людьми, которые близки вам по убеждениям. В финансовом отношении первая часть октября – благоприятный период. В любви также все прекрасно, любимые порадуют вас подарками и сюрпризами, если же вы еще не встретили свою половинку – это отличный период для знаковой встречи.

Во второй половине октября у Вас будет возможность по максимуму использовать преимущества и переиграть всех соперников и конкурентов. При этом ваша решительность и напористость будут сочетаться с предусмотрительностью и осторожностью.

В любовных отношениях Козероги займут позицию лидера. Не забывайте при этом вести себя так, чтобы самолюбие партнёра не было задето.

Водолей

Октябрь 2015 года принесёт Водолеям много интересных новостей и новые знакомства. Вы сможете наладить отношения и с близкими людьми, и с деловыми партнёрами. Период хороший для перемен, которые связанны с карьерой. Если вы в поиске новой работы, фортуна вам улыбнется. Возможно, вы найдете хорошую работу за границей или в другом городе. Все зависит от вашей готовности к переезду?

В первой половине месяца Водолеи могут ощутить желание перемен в личной жизни. Если вы одиноки, то начало октября добавит возможность встретить нужного человека, если вы, конечно, станете чаще бывать на людях.

Вторая половина месяца будет располагать Водолеев заняться серьёзными делами, которые будут направлены на укрепление благополучия. Звезды советуют уделить внимание урегулированию наиболее проблемных сторон вашей жизни. Для того чтобы нормализовать личную жизнь нужно стремиться к взаимным компромиссам. Если же уступки будут односторонними, это может только усугубить проблемы, которые уже присутствуют в ваших отношениях!

Рыбы

Октябрь для Рыб – напряженный месяц, Вы будете находиться в состоянии взвинченности и станете часто нарываться на конфликты и споры. Все сферы вашей жизни в большой степени будут зависеть от вашего умения держать себя в руках. Постарайтесь направить энергию на полезные дела, избегайте выяснения отношений с близкими и окружающими вас людьми. Тогда у вас будет возможность отстоять свои интересы и на работе и в семье. На любовном фронте вы будете решительны и активны. Не бойтесь проявлять инициативу, звезды на вашей стороне. Но не перегибайте палку, излишняя инициативность тоже ни к чему, вы можете отпугнуть понравившегося человека своей напористостью. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, когда можно говорить о своих чувствах и как правильно поступить в той, или иной ситуации.

В первой половине октября вас ожидает большое количество дел, которые отложить на потом никак нельзя. Период напряжённый, поэтому расслабляться сейчас Рыбам нельзя. В этот период все ваши деловые успехи будут напрямую зависеть от вашей трудоспособности.

В середине октября звезды не советуют принимать участие в коллективных делах, кому-нибудь придет в голову нагрузить вас огромным количеством обязанностей. Этот период более благоприятен для решения семейных проблем. Можно затеять капитальный ремонт, купить новую технику или мебель.

В любовных отношениях будьте осторожны, помните, что истинные чувства, это действия, а не слова.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий