45-й президент: маг прокомментировал два пророчества о Трампе

45-й президент: маг прокомментировал два пророчества о Трампе

С астрологической точки зрения президентство Дональда Трампа может иметь общие черты с президентством Джона Кеннеди, но это не значит, что будет иметь место покушение на его жизнь.




Об этом «Обозревателю» рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.


Маг пояснил, что и сам Трамп, и США как страна принадлежат к знаку Близнецы. «Такая ситуация в истории США уже была — президент США Джон Кеннеди также был рожден под знаком Близнецы», — заметил он.

Именно с этим связаны попытки экстраполировать события времен президентства Кеннеди на период президентства Трампа, — сказал маг.



В то же время Мехеда подчеркнул: теории о том, что на Трампа могут совершить покушение – так же, как это было с Кеннеди, — не более чем «гипотеза».

Маг также прокомментировал пророчества, «приписываемые Нострадамусу и Ванге», о том, что последним президентом США будет 44-й президент, то есть Барак Обама. «Мы с вами знаем, что пророки — больше программисты событий, чем их наблюдатели, и если в эту программу поверят миллионы людей, напитают ее своей энергией, то такая программа реализуется. Не напитают — так и останется нереализованной в ментальном мире», — убежден маг.

В этом контексте он добавил: «Оба пророчества о Трампе — не более чем мыслеформа, которую пытаются наполнить энергией. А мыслеформа эта такова: «Трамп развяжет третью мировую войну. Трамп заставит Турцию изменить свои законы. Трамп непродуманной социальной политикой приведет к ослаблению США». Сбудутся ли эти пророчества — напрямую зависит от настроения людей, их читающих, поскольку, когда идея овладевает массами, она становится материальной силой».

В то же время Мехеда рассказал о том, что «для знака Близнецов знаком трансформации является Козерог, поэтому огромное влияние на США будут оказывать процессы южного соседа — Мексики, которая находится под влияние знака Козерог».

«Сам я убежден, что ничего страшного в мире не случится — мир как шел к своему новому состоянию, так и продолжает идти, что должно успешно завершиться в 2025 году. Удивляться будем только совсем неожиданным переменам», — успокоил маг.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий