8 марта 2017: что подарить маме

8 марта 2017: что подарить маме

8 марта — любый праздник женщин, ведь в воздухе витает аромат цветов и хорошего настроения.

В преддверии праздника близкие и родные «ломают» голову над подарками, ведь так хочется удивить свою любимую женщину, а особенно — маму.




Конечно, главным подарком для самой родной женщины является внимание детей и мужа, но мамочки достойны самых лучших цветов и презентов.


Podrobnosti.ua составили список идей для подарка маме.

О цветах и конфетах можно вам только напомнить, они, скорее, не являются основным подарком, а лишь атрибутом женского праздника.



Работа мамы — самая сложная профессия в мире и так хочется, чтобы близкая женщина по-настоящему расслабилась и хоть на денек освободилась от домашних забот. Подарите мамочке день в SPA-салоне, пускай она расслабится и получит удовольствие.

Также можно подарить сертификат на массаж: тайский, классический или даже массаж шоколадом. Такое наслаждение поможет маме почувствовать себя Клеопатрой.

Может быть многие зачтут эту идею банальной, но, все же, кухонные предметы для приготовления еды порадуют хозяйку. Это могут быть полотенца, декоративные предметы интерьера и даже стильный фартук, блендер, сковородка и набор кастрюль.

Если ваша мамочка следит за здоровьем, подарите ей трекер, шагомер или любой другой спортивный девайс. А в добавок обрадуйте новой спортивной формой или даже прикупите кроссовки для ходьбы.

Какая женщина не обрадуется косметике? По такому случаю презентуйте маме набор для макияжа: тени, тональный крем, пудра и помада — чемодан женского счастья.

Шопинг — лучшее времяпровождение для женщин. Так просто оплатите мамочке все «стильные» желания. Ничто так не радует, как новое платье с туфлями.

Для экстремальных мамуль и «смелые» подарки — это может быть сертификат на прыжок с парашютом, экстремальное вождение или полет на вертолете над просторами вашего города.

А если вы располагаете большой суммой, закажите маме тур в Европу или отправьте в морские края, пускай насладиться путешествием.

Так много идей и хочется удивить свою самою родную женщину, тогда устройте квест по городу, объединив несколько развлечений и сюрпризов.

Не забудьте добавить к подарку очень маленькую, но важную деталь — записку со словами благодарности. Скажите маме о своей любви, пожелайте ей от души здоровья, ведь так хочется, чтобы мамочки как можно дольше прожили и были с нами рядом.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий