Адмирал РФ рассказал, когда Россия вернет Украине ее боевые корабли и другое вооружение

Адмирал РФ рассказал, когда Россия вернет Украине ее боевые корабли и другое вооружение

Как передает replyua.net со ссылкой на «Цензор.НЕТ», Игорь Касатонов объяснил, что возврат Украине захваченной Российской Федерацией военной техники станет возможен только тогда, когда между странами вновь воцаряться нормальные отношения.




В своем интервью, данном журналистам РИА «Новости», российский адмирал заявил, что процесс возврата боевой техники, находящейся на полуострове, может быть возобновлен только тогда, когда Россия и Украина вновь будут «в нормальных отношениях». Напоминаем, что речь идет об украинских боевых кораблях и других судах военно-морского флота Украины, а также прочих вооружениях, в частности – танках, находящихся на военно-морской базе Донузлав.


После аннексии Крыма, РФ якобы была готова к возврату техники – пока не начался вооруженный конфликт на Донбассе. 14 июня 2014 года передача захваченной в Крыму техники прекратилась. Теперь командующий ЧФ Российской Федерации заявил, что «никто не хотел и не собирается держать там всю эту военную технику», и что ее вернут, как только вернуться «нормальные отношения».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий