Ани Лорак призналась, почему до сих пор не уехала из Киева

Украинская певица Ани Лорак рассказала, почему она считает Киев своим любимым городом и всегда с радостью возвращается в него после гастролей. Она отметила, что в столице Украины особая атмосфера.




Украинская певица Ани Лорак призналась, что, несмотря на свою любовь к новым местам и городам, она испытывает нежные чувства к Киеву и с радостью туда возвращается. Артистка сказала, что для нее важно быть там, где живет ее семья. Она отметила, что чувствует в Киеве «особую ауру и энергетику». Об этом сообщает Joinfo.ua.


«Я прекрасно чувствую себя в разных городах, потому что с ними связаны разные события в моей жизни. Например, в Париже Мурат сделал мне предложение, а из Белграда в 2008 году я привезла серебро, представляя Украину на конкурсе Евровидение. Отдыхать я люблю на Крите и в Анталье», — сказал Каролина. Она добавила, что при этом любит Украину, так как она родилась в этой стране.



Лорак отметила, что считает самой интересной частью Киева Подол. Она сказала, что очень любит гулять по Андреевскому спуску. Ани считает, что самый лучший вид на Киев открывается c площадки Мариинского парка. «Там можно увидеть настоящий Киев — Днепр, зеленые склоны, красивую архитектуру. Здесь много прекрасных мест, которые можно смело назвать лицом города: Родина Мать, Печерская Лавра, Андреевский спуск на Подоле», — сказала певица.

​По словам Лорак, из Киева можно привести разнообразные сувениры, такие как украинские вышиванки и рушники, а также обереги из соломы и мешковины. «Обязательно нужно купить знаменитый Киевский торт, шоколадные конфеты Вечерний Киев, и, конечно же, самое вкусное сало тоже в Киеве», — добавила Каролина.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий