Армия Китая – уже на территории России

Армия Китая – уже на территории России

Рокадные дороги Китай на границе с Россией построил уже давно. По ним легко подвозить боеприпасы, технику, легко и быстро.

Когда я учился в военном училище, нас знакомили с китайскими правилами ведения войны, подготовки к ней, китайскими операциями. И скажу вам, подготовка была и остается у Китая на высоте, пишет блогер Александр Беляевский.




Китай отличается великим знанием Терпения. Ему совершенно не выгодно выглядеть захватчиком. Ему просто надо было подождать. И он ждал. Долго и кропотливо наблюдая за СССР, потом за Россией.


Китайские стратеги и тактики просчитали давным-давно не рост России, а ее глубокое падение в бездну. А вычислить это было просто.

Грандиозное воровство неизбежно приводит к деградации промышленности, экономики, отставанию в военном производстве. И Россия оправдала все расчеты Китая! Только темпы падения превзошли все показатели.



В далекие 70-е китайцы уже занимались консервацией армии на нашей территории. Любой рабочий, земледелец – это отменный воин, танкист, снайпер… И как только будет дана команда – часть армии Китая уже у нас, готовая немедленно приступить к поставленным задачам.

Рокадные дороги Китай на границе с Россией построил уже давно. По ним легко подвозить боеприпасы, технику, легко и быстро.

Сколько миллионов китайской армии уже на территории России – не знает никто. Да и нашему правительству плевать – у него давно есть другое гражданство и бабло. Надо просто слинять, когда все начнется. А оно начнется. И ни одна страна в мире не осудит Китай. Напротив, Китай станет освободителем, станет самой смелой страной, которая избавит мир от наглой страны, которая всех достала.

Интересные события будут происходить на мировой арене. И только россияне окажутся в эпицентре смерти.

Но они так привыкли к смерти, что призвали Смерть уже давно….

 ИсточникВласти.нет
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий