Блогер: Москва не удовлетворена. А я смотрю на это, и душа радуется…

Москва не удовлетворена. И Оппозиционный блок не доволен. Требуют отставки одесских «силовиков». Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на известного украинского блогера и журналиста Павла Бондаренко.




Он отметил, что сегодняшний день — настоящая драма и трагедия для Путина и его лизоблюдов из числа украинских предателей. Планировали массовое побоище, но планы провалились. Четыре десятка неадекватов, которые все же решились выйти на заработки кровавых московских денег, связали быстро и без лишней пыли. В полицейских участках им сейчас популярно объясняют, как, и главное, где им жить дальше. Да еще и Новинского и Бойко украинские активисты не выпустили из терминала аэропорта — те приехали возбудить местную «вату» на погромы и убийства. А тут — не выпустили. Что теперь шефу докладывать? Рассказывали, что Одесса — «русский город» и прочий бред, а сами опозорились по полной. Еще два года назад в Одессе бандиты стреляли в безоружную толпу из-за спин ментов. А сейчас депутаты-регионалы растерянно и испуганно смотрят из-за плеч полицейских на Одессу, которая уже не их…


А в это время в центре города проукраинские активисты провели многотысячный траурный митинг-реквием по всем погибшим 2 мая 2014, подытожил Бондаренко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий