Боевики угрожают заблокировать население на территории ДНР

Боевики угрожают заблокировать население на территории ДНР
Народный депутат Украины и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщает, что главари псевдореспублики «ДНР» запугивают население закрытием границ с подконтрольной территорией Украины.

Террористы «ДНР» распространяют слухи о том, что населению временно оккупированных территорий Донбасса будет полностью закрыт въезд в подконтрольные Украине города.




Об этом свидетельствуют данные группы «Информационное сопротивление», которые нардеп Дмитрий Тымчук опубликовал на своей странице в Facebook.


«В прифронтовых районах «ДНР» оккупанты распускают слухи о скором перекрытии выезда с территории, контролируемой террористами, на подконтрольную Украине территорию», — пишет он.



Отмечается, что подобные слухи возмущают местное население, которое продолжает получать пенсии и социальные выплаты от Украины.

«В другой версии слухов, выезд из «ДНР» будет запрещен только для представителей «госструктур», включая работников «государственных предприятий», учителей и медицинских работников», — добавили в «ИС».

Источник: «from-ua«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий