Через 15 лет люди перестанут заниматься сексом, — ученые

Через 15 лет люди перестанут заниматься сексом, — ученые

В 2030 году на Земле практически не останется пар, которые будут заниматься сексом. Как передает replyua.net, об этом заявили ученые из Кембриджского университета, которые провели несколько исследований. По их словам, жители Великобритании за последние двадцать лет практически потеряли интерес к сексу из-за увлечения различными сериалами, Интернетом и гаджетами.




За четверть века британцы стали заниматься сексом в несколько раз реже, нежели в восьмидесятых годах. Согласно последнему исследованию, если динамика сохранится, приблизительно через 15 лет человечество будет вступать в интимную связь только по «необходимости», — чтобы зачать ребенка. По мнению ученых, из-за отсутствия гаджетов, Интернета и телеканалов четверть века назад люди больше общались, проявляли интерес друг к другу, поэтому из-за того, что вечером «нечем было заняться», они сближались.


Сейчас, вместо того, чтобы побыть пару часов вместе, большинство молодых людей просиживают в Интернете, отметили ученые. Увлечение соцсетями и компьютерными играми, по мнению исследователей, может привести к импотенции и снижению полового влечения.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий