Чиновник Порошенко «склеился» с подчиненной прямо в кабинете: отдирали и хохотали всем миром, «чл*н в плен»

Чиновник Порошенко «склеился» с подчиненной прямо в кабинете: отдирали и хохотали всем миром, «чл*н в плен»

Винничина отличилась громким секс-сскандалом. Весь райцентр — от базара до автостанции шумит, сообщает местная газета 33-й новости. Ничего подобного народ не видел. Говорят, сладкую парочку доставляли в больницу под должностным скатертью из одного кабинета самого главы района.




По словам очевидцев, «розкліщення» безумной парочки длилось 40 минут. Ибо разлучить любовников смогли лишь врачи райбольницы.


«И здесь «член попал в плен» в конце каденции председателя РГА! — вот такие шокирующие подробности секс-скандала районного значения сейчас рассказывают очевидцы за 30 километров от Винницы. Не секрет, что глава РГА «зажигал» со своей подчиненной», — отмечает издание.

Местные жители рассказывают, что неистовый любовник — глава райгосадминистрации, назначенный экс-президентом Петром Порошенко. Теперь через громкий скандал по району ходят забавные шутки, что «порохоботи» в любовницы выбирают блондинок. Говорят, что эта чиновница специально перекрасила волосы «под блонду», чтобы угодить своему кавалеру.

В районе почему-то уверены, что своего ставленника на пост попытается прикрыть известный нардеп-перебежчик. Ведь именно по его «квоте» РГА возглавил молодой и красивый глава, фамилия которого в районе гремит именно через секс-скандал в кабинетах власти. Однако эту тему поднимет на сессии областной депутат. Фамилия неистового любовника пока не обнародуют, но понятно, что это представитель недавно действующей власти.



Часто шокирующие подробности частной жизни руководителей доводят до когнитивного диссонанса. А особенно, когда яйцо происходит в маленьком городе, где каждый каждого знает.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий