что сказал вслух Путин о Евровидении, и что он подумал про себя — Рабинович

что сказал вслух Путин о Евровидении, и что он подумал про себя — Рабинович

Российский финансист прокомментировал результаты Евровидения и посоветовал всем представить, что на самом деле хотел сказать Путин после победы Джамалы. Как передает replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Слава Рабинович пишет о том, что Украина с помощью НАТО, Пентагона и Госдепа США смогла одержать победу на Евровидении.




Путин считает, что это было задумано специально, чтобы затруднить участие в следующем конкурсе Иосифа Кобзона. Путин считает, что временно нужно изменить правила Евровидения и провести его в стране, выигравшей третье место. Кроме того, Путин считает недопустимым вмешательство НАТО и Госдепа в дела конкурса, и он отдает распоряжение Генпрокуратуре РФ, а также Минобороны провести проверки в отношении указанных лиц. Текст песни украинки Джамалы был вызывающим, и в нем просматривается состав преступления.


Также в тексте имеются намеки на поддержку экстремистского Меджлиса. Путин требует отчитаться по данному факту в недельный срок. Естественно, пост Рабиновича был шуточным.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий